Прочие взаимоотношения

Почему мужчины/парни реально психологически слабее нас, женщин?

*.
*ксюша* .
Это совсем не так. Вы заблуждаетесь.
Ваши доводы ничем не обоснованы.
Не следует судить всё стадо по одной больной овце.
Это слишком уж глупо.
Дмитрий Андреев
Лучший ответ
много обабилось, даже можно заметить... раньше на тех же страничках вконтакте были полуголые бабы, авто и прочее, сейчас... котятки, не пугает?))
а если вас в армию?))
Evgenia Zin4Enko
Кристина *** Дык речь идет не о физической, а об эмоционалной силе... :)
позже приходит звериный мужской характер
Так получается. Слабый пол...:) )
"Мягкого слабей жестокий"... Шекспир
Г.
Галина .......
Бред.
Кубаныч Умаров
в природке все гармонично-мужчины физически сильне а женщины психически
но только не в любви ..
Тимур Тукенов
Потому что это не так, а ты пишешь чушь, так как психологически слаба и хочешь привлечь к себе внимание
С=
Сергей ====
*ксюша* . Алексей, иди уже нахуй:)
muwchini vse v sebe perenosiat,da i mir legche wit ne nauchil,mnogo problem,a eto ne kawdiy vineset!
Природа наделила женщину способностью плакать, как известно со слезами выходит стресс. У женщин более гибкая психика, они более эмоциональны, а если человек выплескивает свои эмоции, то он тоже освобождается от депрессии. Поэтому женщины кажутся выносливее. И еще момент- женщины чаще обращаются к медикаментам (например выпить валерьяночки) , у мужчин чаще алкоголь, который усугубляет стресс и является дополнительным источником проблем.
Аслан Мурат
Вы не там ходите и не с теми встречаетесь.)))
С чего ты это взяла? Где аргументы, где факты???
Ислам забыла деточка? Мы вашим свободам хребет сломаем!
Елена Малышко
К сожалению это так)) ) только мужчины об этом вам никогда не скажут)) )

p.s. Литературы по психологии начитались на выходных? Тсссс...!
Наверное вы просто обобщаете. =)
Мне вас жалко.
Я так не думаю!!
при встрече плесну тебе виагры. ха!