Прочие взаимоотношения
Я, вообще, не понимаю, с какой стати некоторые девушки/женщины мнят себя "призами и наградами"...
...задирая нос, считая, что они лучше парней/мужчин и те обязаны бегать за ними на задних лапках.... Вот какие меркантильные заразы)))) Вот кто знает ОТВЕТ???)))
Ну, со мной работает молодая красивая девченка модельной внешности, лайков в сетях, восторженных комментов под фото, разнообразных предложений от мужчин получает много, так почему ей не задрать нос?) Королеву делает свита.
ну не все, конечно)
некоторые себя мнят ***еще теми подарочками***))
привет, Натуль)))
Просто место Наполеона, в палате уже занято, вот считают себя, ценным призом!
Хотят и думают.
Пускай.
Главное, чтобы мне себя не навязывали и за меня не думали про мое мнение.
Пускай.
как с какой, если родилась с пиндой между ног, то все тебе обязаны всю жизнь
Виктория Николаевна
нууууу не хороший ответ))) ррррр
"Настоящих - буйных мало, вот и нету вожаков" (С) !
Виктория Николаевна
обнямммммммммммммммммммммммммммммм))))
Ну а чЁ, почему и не "приз": сначала-сдувают пыль, потом-мягкой фланелью протирают-а как потеснили и упала с полки в тираж-тихонько веником в угол)))
))))))))) каждый сходит с ума по своему ))))))))
Виктория Николаевна
это ты обо мне???))) рррррррррррррррррррррррррр
Я в общем-то понял, что вопрос был стёб и сарказм) Но на самом деле это правда...
Эти идеи они цепляют из разнообразных глянцевых журналов или популярных книг к примеру "как стать стервой".
Но вся эта лабуда далека от реалий и далеко не все это понимают.
Читают какие либо глупые посты вконтактике что там "должен" мужчина и лайкают эту ерунду.
Виктория Николаевна
простити)) но я тоЖи не люблю стерф)))
Ну ты меня добейся!
Я не такая, я жду трамвая
Мне бы принца на белом мурсудесе
Хочу как та певица
Я не знаю, я не буду, я не дам, но ты подобивайся
-типичные отмазы типичных шкурок
Я не такая, я жду трамвая
Мне бы принца на белом мурсудесе
Хочу как та певица
-типичные отмазы типичных шкурок
не прокатит)))
так природой заложено и это нормально)
Думал = тЫ хоть разъЯснИшь??!.;)))
свою п**** превратили из инструмента в ценность