Прочие взаимоотношения

Почему, когда человек хочет оставаться один, больше "возмущаются" женщины? Не потому ли, что отношения и нужны больше им?

Ведь, если мужчина НЕ хочет отношений, не хочет так называемую "пару", та или иная женщина начинает как бы "примерять" эту ситуацию на себя, делая вывод, что и она, дескать, может также быть кому-то не нужна в схожей ситуации. И от этого приходит в "ужас".

Поэтому женщина и пытается навязать "нужность" отношений в обществе, практически не допуская и мысли, что мужчина может жить сам по себе, быть самодостаточным.
Женщине надо быть в паре, по-другому она не может, должен быть хозяин, а мужчина уже самодостаточен, сам себе хозяин, может быть сам по себе, потому женщины и бесятся, любимая фраза: <Вот паразит, живет в свое удовольствие, а мы тут мучаемся>....
Олег Грыщенко
Лучший ответ
Алексей Ипташ ну .ну да все самодостаточные и самоудовлетворяют себя сами.. и правда зачем вам бабы..
У каждого свой выбор, поэтому не слушайте никого! Но одиночество -это страшно!
я не возмущаюсь... но за державу обидно... надо детей рожать, укреплять силу и могущество страны
Dinar Gadelsin
Анастасия Бережных на мой взгляд можно констатировать патовую ситуацию, созданную матриархатом
Совершенно верно )
Разная физиология у нас
и посему разная психология )
А кто возмущается? Приведите пример.
Rusalina Gheorghitanu
Женщины жалеют одиноких мужчин, им хуже, чем одиноким женщинам
Cветлана Швырёва Жалеть можно слабых мужчин. Сильным жалость не нужна.
женщины жалостливые.... жалеют
В тишине включается разум. Если мужчина подумает, то поймет, что навязанные женщиной "отношения" - полное фуфло.
Фарид Чураев
У женщин инстинкт материнства. А как рожать от того, кто хочет быть один?
Дефицит мужчин.
Мейрам Чулаков
Если его ноженьки его сюда принесли... наверное последняя надежда... на правильный выбор
Ilham Sefiyev
А чего он хочет? Просто трахаться? И говорить беременной девушке: "Да я тебя никогда и не любил, хочу быть один" Так что ли? Хочешь быть один - будь действительно один!
Ольга Жданова
Кофейная гуща говорит меня моя горгона гонит
А ты разве не поднимешь обронённый кем-то кошелёк?
Natalia Popova
Не знаю, для всех по разному
Lyazzat Ibrahimova
Человек не должен быть один, если он не гений ..
А вообще женщины хуже переносят одиночество, чем мужчины ..
Андрей Даньшин
Олеся Суркова Мало ли кто не может быть один никогда и один практически всегда.
любые отношения это труд... ну а нашим мужикам труд в такой в тягость, просто забалованы женским вниманием. а надо как вон в китае или индии там баб миллионами не хватает и и странное дело мужики и выёживаться перестали. сами активно везде стараются знакомиться и жениться. а то уведут из под носа
Юлия Сорока
Сергей Шаульский "Отношения это труд"

- только трудиться предлагается почему-то исключительно мужчине. Интересно как-то, однако.
Некоторые языки поговаривают, что феминизм - есть предпоследняя стадия деградации некогда прекрасного пола и что природа отберёт у самки инструмент, который она направила против своего же рода. В этом есть смысл.
Тот строй, который скла... сложили зодчие мировой капиталистической системы, стал лакмусовой бумажкой, проявившей настоящие качества женского пола, скрытые подчинённым положением самки. Теперь мы знаем правду, но надо смотреть до конца. Может быть женщины и эволюционируют.
Видимо, потому, что женщинам гораздо чаще сходит с рук проживание за чужой счёт. Вот как часто вы встречали ситуацию, чтобы муж в полном здравии и невозбранно дрых дома, а жена одна работала?
Ну и более коммуникабельные. Может, привычнее переносить свои чувства в слова и уже так в них разбираться.
У женщин планы на жизнь больше связаны с семьёй, чем с работой, карьерой, приключениями разного плана. Вот и переживают. А потом жалеют потраченных на переживания сил.
Петр Слюсарь
Я много лет одна по своей воле. освоила в доме все мужские работы в совершенстве и мне вроде бы мужчина и не нужен. но в театр и в кафе. да и просто прогулки по нашему чудному сосновому парку с белками совершать не с кем, а любви хочется в любом возрасте, хоть и поется в песне "нет любви, но и так проживем! "
Жанат Ергешова
успокоение .любовь и милосердие найдешь ты в жене .если не дурак
Мне вот мужик постоянно в доме не нужен. Хватит с меня намучилась, хочу пожить для себя
Юрий Гудков
От долгого одиночества девушки, женщины превращаются в феминисток. И какой бы сильной женщина не была, и как бы не храбрилась, что и сам проживет, но все равно ей нужно что бы кто то рядом был, заботился. Иными словами хочет ощущать себя нужной и желанной.
Кутуков Марат
Когда человек одинок (будь это мужчина или женщина) - он работает над собой, осознанно или неосознанно! Когда двое - работать приходиться и над собой и над отношениями! Не каждому под силу такая работа - отсюда и одиночки берутся!
Роман Шумов
Мне жаль Вас. Вообще это целая наука Быть вдвоем.
Мы от природы -собственницы.. Плюс -инстинкт рождения и сохранения рода... Плюс женщине одной тяжелей прожить... Это что касается трезвого взгляда но..
Есть еще и чувства правда? А любовь женщины такая, что ей нужно постоянное присутствие объекта любви в ее жизни..
Не судите строго.. Мы изначально другие -и в этом ведь нет ничего плохого... Нормальная женщина -все что "получает" от любимого мужчины "увеличивает" вдвое..)
потому что самим себе мозги трахать, им не интересно. им нужно чтобы всегда рядом были уши в которые можно слить поток сознания
все люди разные
Иногда любому человеку хочется побыть одному--и это нормально
как девушка отвечу: не стоит стараться удержать парня силком. ничего хорошего из этого не выйдет. допустим, у вас получилось сохранить отношения. но зачем? если он не хочет, то скоро он начнет вести себя как последнее существо на планете, будет делать все, что б вы сами от него сбежали. устать от отношений и не хотеть отношений, это совершенно разные вещи. отношения вообще штука сложная, но для них главное взаимность и желание со стороны партнера и партнерши.
да это сложно
Nataliya Xxxxx
Всё так и есть. Мы отличаемся друг от друга.