Прочие взаимоотношения

Задал вопрос в науку там придурки одни сидят пришел к своим любимкам народ кто знает ?

На мне все механические часы рано или поздно останавливаются хотя регулярно их завожу что за нафиг?
над тобой злой рок! ты проклят одноглазой цыганкой! а если серьезно покупай тогда электрические.
Servet Malta
Лучший ответ
Александр Зигаев Уже купил Мне про злой рок мне особенно понравилось))
либо часы дешевые)
либо магнитное поле организма повышенное)
Ludmila Kiseleva
Александр Зигаев Часы к стати совсем не дешевые с пятизначным числом на ценике
ПОменяйте на ПЕСОЧНЫЕ! и не подведут и в случае чего лед посыпать можно, что бы не упасть!
Aidana Apbasova
Александр Зигаев Ага а еще очень удоб но и практично да? ржу
Так не покупай китайские часы.
Иракли Бужор
Александр Зигаев Это у тебя порш твой китайский
не стоит задавать этот вопрос в науке, просто набери в поисковике - С. Н. ЛАЗАРЕВ академик парапсихологии (есть и в ютюбе его видеоролики с лекциями, и есть просто аудиолекции, этот дядя конкретно преподносит на эти темы, и очень понятно доступно так )
я сам когда то сталкивался с этим, только домашние часы сбивались постоянно, это что то не в порядке с информационно- энергетическим полем у тебя, предстоит поработать над собой, но всё поправимо ...мне тогда достаточно оказалось просто убрать обиду и досаду на двух давних неприятелей, так сказать, и всё встало на свои места - часы перестали хандрить ...
короче, он там всё конкретно объясняет, очень, к стати, полезные вещи можно почерпнуть
Tatyana Poslavskih
Александр Зигаев Нахуя мне парапсихолог? тут скорее физик нужен
Ты часам не нравишься, вот и злят тебя. )
Александр Зигаев Как правило я не нравлюсь только тем кто мне завидует
А сколько у тебя их было?
особенности организма-...такое бывает. .
С точки зрения квантовой теории: всё вокруг есть энергия. И человек – тоже, он же – её проводник и накопитель. Количество энергии в человеке определяет многое....