О любимом чаще вспоминаю.. .
Дождь ли, снег ли, солнце или вьюга.
Почему? - Я точно это знаю:
Просто мы не можем друг без друга)
Можно же, конечно, и не помнить,
Проще жить, но как-то и грустнее.. .
Только всё же хочется поспорить:
Помнить о любимом веселее)
В-общем, лучше быть самим собою
На огромной этой, на планете.. .
Просто знать, что ты болеешь мною,
Просто помнить, что ты есть на свете...)) )
Так что можешь ты не волноваться,
о любви тут снова вопрошая.. .
Нужно просто искренне влюбляться.. .
Всем привет)) ) Кому-то тут Родная)))
Прочие взаимоотношения
Вы о своих любимых чаще забываете, или чаще стараетесь вспоминать о них? Что из этого лучше и почему?
Постоянно помню!
Помню всегда.. . они со мной)))
пока живы-меньше
как не стало чаще
почему Бог знает!!.
как не стало чаще
почему Бог знает!!.
помню потому что забыть не могу.. . даже если бы и захотела забыть.. . а забыться не получается.. .
лучше или хуже что, помнить или забывать? так это ведь зависит от человека.. . что ему самому больше хочется и нужно и каков сам это человек с его мировоззрением, воспитанием и пр.. . каждому своё, вот только свое не каждому.. . почему то...
Помню и люблю, но так, ЧТОБЫ НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ОТ ОСНОВНОГО ДЕЛА.
....-как можно забывать часть своей жизни..
С любимым не расстаюсь, хотя он умер...
Не забываю и, соответственно, не приходится вспоминать.
Чаще забываю потому что конкретному человеку слишком много меня не надо. бредить кем-то - саморазрушение
я думаю много.. . зхотелабы даже забыть, чтобы сосридаточится над серьёзными вешями, а не могу. . =((
интересно: когда инет служит разделяющей волной, что ответить в интернете?
Стараюсь чаще любимых вспоминать, потому-что любимые они...