Прочие взаимоотношения
говорят- время лечит... а еще говорят- любимых не забывают никогда... так кто кому врет?
Время лечит только больных склерозом. ))))))))
никто никому
Кругом сплошной обман-опять обманутыми спать идти:))) Эх полнолуние:)))))))))
те, кто любимых не забывает уже после того, как вылечило Время, просто прибрехивают и симулируют рецидив заболевания. Таким тока электрический стул!)
Любимых никогда не забывают. Я вообще не верю в то, что время лечит! У меня такого никогда не было! Я всегда очень любила одного человека, хотя была очень маленькая... 8 лет никакой связи! Я ничего о нём не знала и всё равно судьба нас свела, а раны тогда так и не зажили! Я с каждым годом всё больше и больше страдала! Сейчас он, слава Богу, мой!
ни фига время не лечит и забыть не могу.
приветик милая.)
Vica Lungu
Забывать и не надо. А время - может, еще мало прошло?
и те и те. если любовь настоящяя, ты просто любишь и не требуешь ничего взамен. Тебе неважно с тобой он или с другой девушкой, важно только то, что ты любишь. Со временем любовь не угосает, ты просто начинаешь четко понимать то что я написала.
Время действительно лечит. Проходит острая боль, обида, страдание.. . А любимых не забывают, просто вспоминают уже с легкой грустью или с улыбкой.. . Никто никому не врет...
просто забывают про любовь
Кто кому врет, не знаю, но и то, и другое утверждение неверны. Не всегда время лечит и не всегда помнят любимых.
если это настоящая любовь, то она НЕЗАБЫВАЕМАЯ!