Прочие взаимоотношения
Вопрос ВСЕМ ЗЛОшникам (типа с намёком)
Если у вас нету ПАРАНОЙИ, думаете за вами НЕ СЛЕДЯТ?))))))
Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел... ) и от любой слежки легко уйду...)
упс.. а что... еще и думать надо, да?!.. ну... следят... это ж хорошо... значит я все время нахожусь под.. охраной.
модер, я тя не боюсь)))))))))))))))))))))))))))))))))))
я и думать не хочу об этом!
пусть следят ))
ты это типа приколол?
лучше бы малолетнюю порнуху бдили.
я так и знала что СЛЕДЯТ)
Ну, все.... опять мя кто-то сдал как стеклотару!
Абсолютно согласен!
Думаю. . Я у тя все время на... чеку)) )
;-))
Приветик)
;-))
Приветик)
Исчо как следят) _

Ой да следите на здоровье... .
Я тож за вами наблюдаю)))))))))
...хм.... а если за мной следят, значит у меня нет паранойи?... ггы)))))
Это проблемы тех, кто за мной следит. У них сразу столько комплексов обнаруживается.
Вероника Водолазова
Аааа, маладец!!!!реально улыбнул)))
знаешь, а иногда ведь бывает. . ))
оглядываясь свищу. . никто за мной ничего не следить:) ) яя .. и ваще я это не я!!!
a komu ia nuzna?
Куда тут от модеров денешься, здесь конечно следят))))) ) Только мне не страшно!!)))) ) Мы тож за вами следим))))))) ггггг
умею заметать следы.. .
следи не следи без толку)))
аХХааха!! !
А за мной действетельно один раз следили!) )
парень подобрал чек от оплаты телефона, кот. я выбросила и потом позвонил!)))
Меня этим не испугаешь ;)....Следите на здоровье, очень даже лестно
Да пущай смотрют, у них работа такая...
Ну так тебе грех не следить ты Обязан за нами следить, это твоя работа!
если ты не параноик, это не значит, что за тобой не следят... Ну да, ну да)) я вот как-то однокласснице написала это в тетради по истории, маркером на спирту, на первой странице, дак она весь день потом оглядывалась...) и облилась горячим чаем в столовке, когда я сзади подошла и на ухо ей сказала, медленно так, с расстановочкой-неее подавииииись... .
Ну и че она, идиотка шуганая?)))))))))))))))))))) вапще не понимаю, че бояться-то))) спряталась бы под стол, да и делу конец))))
Большой брат следит за вами)))))))
За мной не следят точно .
А мне всё равно.... А мне всё равно.... Не боюся я Волка и Сову....