Прочие взаимоотношения

Внимание! Вопрос к ЗЛОшникам (внутри)

С какой сказкой у Вас ассоциируется категория ЗЛО?? ?

У меня, например, "Алиса в стране чудес" и "Алиса в Зазеркалье"
Андрей Мадяр
Толкиен, трилогя "Властелин Колец"

И помните: за Вами наблюдает недремлющее ОКО :))))))))
Тимоха Цыкин
Лучший ответ
A®T€M A®T€M Точнее "1984" Оруэлла:
"Старший Брат смотрит на ТЕБЯ".

Источник: Дж.Оруэлл, "1984".
Андрей Мадяр Вот уж поистине ёмкое произведение... ЛО за "ОКО" :)))
с какой в попу сказкой тут сказкой и не светит)))
Сказка "МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ ...ведь "Мы в ответе за тех кого приручили"....да и персонажей схожих как в этой сказке хватает ...и капризная роза и алкоголик - неудачник .. фонарщик, который дарит свет людям.. . а также звездочет- романтик ...и король- повелитель ...милый лис ...и мудрая змея и. т. д )))
Мы разные... но мы вместе ))))
какая сказка - тут самый настоящий базар
Незнайка на луне, вроде и всё знаю а столько нового.
Аленький цветок.. . Аленука ибратец Иванушка.. , Алые паруса.
как ни странно КОЛОБОК... ну ты поняла.. о ком я.. .

вот же интересно... кто окажется... Лисой... хихихи....
Игорь
Андрей Мадяр ну, все! теперь точно на голосование прийдется выставлять! хахахаха
супер!
Андрей Мадяр Банально, но Лисой оказался модератор! :-)
Кин Дза Дза
Про колобка
Вася Сафонов
главное чтоб начиналось.. .
Жили были.. .
а там санта-барбара.. своя попрет)))))))))))))
С триллером "Мама, я лётчика люблю" ;-)))))))))
вошебник изумрудного города: великий и ужасный имеется)))) ) тотошка тоже, железный дровосек, львов хватает, чучел нет дык остальные это компенсируют))))))))))
Ирина Строева о, да! - великий и ужасный, это же он - Оззи Осборн :-)))
здесь действительно зазеркалье человеческих душ.. . как ни крути и не пряч - отражается все))
Тысяча и одна ночь
Винни-Пухх и все, все, все.
ни с какой сказкой! точно похоже на "Сто лет одиночества"! ооочень...
У меня не со сказкой а с действительностью, где мы и сейчас с вами находимся)))) Не найдём никак выход из инета)))
Alua87
Ассоциация одна, с мультиком.. . к сожалению не помню название, что-то наподобие : почему у слонов нос длинный? Думаю многие его помнят. Там был очень любопытный слоненок и всем своим ближайшим родственникам по джунглям задавал вопросы: а зачем? а почему? Там была одна крылатая фраза: "Иди, иди сюда. Сейчас мы дадим тебе тумаков! " Вот почему-то ЗЛО и напомнило вопросы слоненка и этот замечательный ответ...
Иностранные мульт-сериалы, вот уж зло так и хлещет со всех дыр.
Волк и семеро козлят.
Aleksandr Meshkov
Золушка.
Миша Сидоров
Королевство кривых зеркал
зла там было достаточно
Viktoria Viktorovna...)
у меня, скорей, с анекдотом:
"...и жили они долго и счастливо! а потом поженились! "
Andrey Serb
"Маугли" - закон джунглей, кто-то приживается и выживает, кто-то уходит, кого топчут, а большинство становятся друзьями !!!есть добрые большие медведи, есть мудрые змеи, есть злые тигры, и есть двуличные шавки в общем все персонажи. Желаю всем добра и радости !!!
Спираль какая-то. Все на эмоциях и просто ВСАДНИКИ БЕЗ ГОЛОВЫ, простите если грубо.
Eldos Ersin
Спящая красавица в экранизации Диснея..
я промолчу)) ) ЗЛО это жизнь
теремок
Елена Лернер
ЗЛые Люди! ! О_О)))
Да не вижу я в сказках ЗЛА! В отличие от жизни.
Валера Юнусов
Ночь в девчачьей палате в пионерском лагере.
Сергей Михель
А у меня со сказкой Морозко
Всё, что связано с Бабой ягой
"Белоснешка и 7 гномов", "Три орешка для Золушки", и, вообще, таковыми являются все сказки - смотря с какой стороны их рассматривать....
все книги для меня зло! (я их не навижу)
Белоснежка и семь гномов.
Со стрельцами
Со всеми старыми, добрыми сказками и новыми злыми
с всеми сказками, особенно с Золушкой!
Колобок, и волк и семеро козлят!!! жестокие сказки!
Репка! Не люблю капать ...
Точно колобок!!
Стойкий оловянный солдатик Г. Х. Андерсен
Elman Aliev
вполне с тобой солидарна.. терпеть не могу эту тупую сказку и мультик такой же.
А у меня - Бармалей.
Валера Хан
КОЛОБОК (в конце его съели (ойййй как страшно
САЙЛЕНТ ХИЛЛ!!! !
Клёвый фильм!
три апельсина
Со всеми русскими народными