Прочие взаимоотношения

Какие вопросы мужчине вообще не имеет смысла задавать ?

R O G E R
можно задать любой вопрос.. .
если мужчина посчитает нужным... он ответит.
Николай Николаев
Лучший ответ
Их очень много таких вопросов, все зависит от взаимоотношений)
Если встречаешься, то нет смысла спрашивать, когда мы в следующий раз увидимся? Сам скажет или позвонит.
А если муж, то не стоит спрашивать, когда придешь с работы, потому что не всегда получается придти во время и этот вопрос напрягает.
Нет плохих вопросов, есть плохие ответы.
Дай закурить.
ответ , -пасись на стороне.
бессмысленных...
Частые вопросы о любви их начинают задевать, я думаю, что вопросы о любви и об отношениях)))
Личного характера и кто тебе звонил... и т. д.
Неля Иванова
Какие прокладки лучше....)) ) А ещё вопросы про беременность...)))
какого рода геометрические фигуры!)
Дорогой, ты хотел бы стать Женщиной?...
Не задавать нелепые вопросы.
Ты мне изменял...?))))))))
Бестактные)
Зарина ***
естественно: Ты любишь меня?
сколько он зарабатывает реально )))
Диана Канищева
не надо задавать вопросы, на которые сами не хотите получить ответ, чаще всего, ответ вам не понравиться.
Ербол Танбай
любите ли он сыр
Вера Кожухова
поедем завтра к моим родственникам?
Егор Ступин
ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ??---НУ Я ЖЕ К ТЕБЕ ПРИШЕЛ !!!и зачем было задавать такой вопрос ??
Не стоит слишком лезть в душу, захочет-сам расскажет!!!
Например, когда он бросит курить!
Пиво будешь? (понятно что будет!;)))
Задавать вопросы можно все.... а вот ответ получить.... это уже другое дело..))))
Сергей Князев
О смысле жизни, надо просто жить.
Сколько у тебя было женщин?
Павел Новик
ты мне изменял?
Ac
Ache
"Ты меня любишь? "
Про ПОЖРАТЬ и про ПОСПАТЬ ;-))
Вопросы типа - Ты меня любишь - это нормальный вопрос и его задавать стоит!
А вот например - Ты мне подаришь или купишь, какую-нибудь вещь, это самые и не имеющие смысла вопросы!
сколько ты выпил и где ты вчера был....
любит ли она вас, на этот вопрос никогда не дождешься правдивого ответа
тебе нравиться вот этот купальник? или этот?
а может лучше этот?
нет подожди вот Этот точно лучше?
нет бордовый, или белый ?
синий вроде красивей смотриться?
а как ты Думаешь?)))
Которые Вы здесь задаете.
ты меня любишь?
я у тебя одна?
где ты был....
Ренат Мусеев меня он раздрожает просто)))