можно задать любой вопрос.. .
если мужчина посчитает нужным... он ответит.
Прочие взаимоотношения
Какие вопросы мужчине вообще не имеет смысла задавать ?
Их очень много таких вопросов, все зависит от взаимоотношений)
Если встречаешься, то нет смысла спрашивать, когда мы в следующий раз увидимся? Сам скажет или позвонит.
А если муж, то не стоит спрашивать, когда придешь с работы, потому что не всегда получается придти во время и этот вопрос напрягает.
Нет плохих вопросов, есть плохие ответы.
Дай закурить.
ответ , -пасись на стороне.
бессмысленных...
Частые вопросы о любви их начинают задевать, я думаю, что вопросы о любви и об отношениях)))
Личного характера и кто тебе звонил... и т. д.
Какие прокладки лучше....)) ) А ещё вопросы про беременность...)))
какого рода геометрические фигуры!)
Дорогой, ты хотел бы стать Женщиной?...
Не задавать нелепые вопросы.
Ты мне изменял...?))))))))
Бестактные)
естественно: Ты любишь меня?
сколько он зарабатывает реально )))
не надо задавать вопросы, на которые сами не хотите получить ответ, чаще всего, ответ вам не понравиться.
любите ли он сыр
поедем завтра к моим родственникам?
ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ??---НУ Я ЖЕ К ТЕБЕ ПРИШЕЛ !!!и зачем было задавать такой вопрос ??
Не стоит слишком лезть в душу, захочет-сам расскажет!!!
Например, когда он бросит курить!
Пиво будешь? (понятно что будет!;)))
Задавать вопросы можно все.... а вот ответ получить.... это уже другое дело..))))
О смысле жизни, надо просто жить.
Сколько у тебя было женщин?
ты мне изменял?
"Ты меня любишь? "
Про ПОЖРАТЬ и про ПОСПАТЬ ;-))
Вопросы типа - Ты меня любишь - это нормальный вопрос и его задавать стоит!
А вот например - Ты мне подаришь или купишь, какую-нибудь вещь, это самые и не имеющие смысла вопросы!
сколько ты выпил и где ты вчера был....
любит ли она вас, на этот вопрос никогда не дождешься правдивого ответа
тебе нравиться вот этот купальник? или этот?
а может лучше этот?
нет подожди вот Этот точно лучше?
нет бордовый, или белый ?
синий вроде красивей смотриться?
а как ты Думаешь?)))
а может лучше этот?
нет подожди вот Этот точно лучше?
нет бордовый, или белый ?
синий вроде красивей смотриться?
а как ты Думаешь?)))
Которые Вы здесь задаете.
ты меня любишь?
я у тебя одна?
где ты был....
Ренат Мусеев
меня он раздрожает просто)))