Вы верите в то, что ещё остались хорошие парни и очень хорошие?
Верите в то, что есть парни, которые могут любить и знают что это?
Ждёте ли вы подарок от судьбы?
Прочие взаимоотношения
Девушки к вам вопрос. Парни мимо
Да не нужны никому эти бомжарные лошары, сидящие дома на мамкиной шее.
При чем тут вера?? Какая разница что я верю, если я условно сижу дома и не пытаюсь пообщатьсяя и узнать хороший парень или нет? Только после общения понимаешь получится ли что то у вас.
Знаю что есть. Мой муж тому пример. Подарок судьбы уже получила
Да, хорошие и очень хорошие парни есть и чем ты юннее, тем их больше: не успели ещё жениться. В судьбу не верю, судьбу творит сам человек.
Да-да
парни может и есть.
Где -нибудь в глубинке.
Вообще, самое главное, чтоб был не бабник
Где -нибудь в глубинке.
ДА.
Я одна не верю? Я верю, что в каждом человеке есть плохое и хорошее. И если мужчина заботился об одной женщине, другую может бить. И что он будет меняться. И что он может искренне верить, что любит на всю жизнь, а потом ой, не рассчитал. И даже с хорошим человеком будет плохо порой, а это будет трактовать я так, что он плохой. Лучше бы умный и с чувством чести, остальное можно пережить.
нет, таких нет.
а о каком подарке идет речь? что для одной подарок для другой фигня. для меня подарком судьбы было бы наследство родственника миллиардера о котором я не знаю. но я его не жду, потому что знаю, что нет таких родственников. а Вы о чем ?
Я верю, пусть и разочаровывалась неоднократно, и я готова ждать этот подарок, а пока сама становлюсь подарочком для кого-то.