Прочие взаимоотношения

А какие небесные тела пользуются у Вас особенным успехом?))) Кто Ваш "любимчик"? Луна? Млечный путь? Полярная звезда?)

Она любит Землю...нежно,преданно... и безответно.
А Земле мало одного нежного сияния, ей нужно яркий жар Солнца, активный, непредсказуемый, бушующий, пробуждающий жизнь и согревающий всё живое...
И ничто другое не может его заменить, ни ласковый мягкий лик Луны, ни её магический отблеск в ночи, ни тайна которую она хранит своей обратной стороной.
Лунный лик обращённый к ней , трогательный и светящийся любовью, Земля замечает только тогда, когда её оставляет на время её идол — Солнце-звезда.
И не дано ей узнать, что обратная сторона вечно преданной её спутницы может быть скрывает слёзы и печаль невзаимности....
Потому и кажется мягкая, податливая на ощупь влюблённая Луна кому-то холодной и пыльной, ведь скрывает она своё верное чувство изо всех своих лунных сил...
И только ночами, когда Земля спит, она тихо и безмолвно любуется ею, мягко окутывая струящимся серебристым светом.

Это написано о МОЕй Луне..притом влюбленной..)еще в марте прошлого года...аот так запало в душу.что не поленилась-нашла)
Галина Кураева
Лучший ответ
Ангелина Колесова Сказка....)))))
Да, вспомнила... Это я писала именно для Вас! Мы же с Вами любим её...Луну...)
Которое ещё носит меня...
Саша Пухтиенко
люблю Луну)) а что не видно)))
ммм. . ясно)) е солнце
Манна небесная!
М*
Мурат ***
Волчье Солнышко, Эльфийское Божество - Селена
Таинственная спутница Ночи - времени Волшебных
Превращений и Романтических желаний Влюблённых
Ты всего лишь Отражение могучей Звезды - Солнца
но как Неявно ты управляешь Миром, наполняя Нас
Энергией Воды - приливами и отливами. Смутными
Ожиданиями, Терзающими Сомнениями и радостными
Встречами Душ в непредсказуемых Лабиринтах Случайностей
и как ты красива в обрамлении Звездопадов подчёркивающих
снова и снова твоё Безраздельное Владение Миром Грёз -
в котором Всё мы Живём, Летаем и Исполняем все Свои Мечты)
сам под Венерой родился, наверно потому и люблю венерических ( прошу не путать с болячками) ...
Куаныш Маденов
Я Землю люблю. И на звёздное небо люблю просто посмотреть. Особенно в период "звездопада".
Луиза Серняева
Земля, конечно! ))) Еще медведиц люблю (их легче всего находить)
Макс Аракчеев
Как будто варианты есть) ) Сириус, конечно.)
Maksmasu Amba
Луна
Артем Арычкин
Ответили раньше, но -Сириус, планета собак.