Прочие взаимоотношения
Я наблюдал.Изумлен.В вашем подразделе пользуется успехом цинизм и пошлость в вопросах?Это уж не игра.А "Робот" отвратен
Не все.Многие."Титулованные" особенно.Это не заразно?На грубость не нарываюсь,реально не понимаю-что веселит в гадком?
Робот просто ОТВРАТИТЕЛЕН я с тобой совершенно СОГЛАСЕН!!!! Я и ХОЧУ быть ТАКИМ!!!!
Artyr Ivanov
Вы хуже.Вы постоянно оскорбляете пошлостью женщин,видимо, вас не женщина растила.Вы и есть робот-закостеневший в ржа,Вам программу не сменили со времен сношения,как свершения.
Виктор Клименко
СонЦ.. ты знаешь что я тебя люблю???
ой какие мы не хорошие... ой не хорошие то...
Artyr Ivanov
а в Вас чувствуется горечь.
Извините.
как обидно что нет такой популярности.. . правда?? ?
что тока не делаешь чтоб заметили. . а нет. . не выходит...))) )
хоть меняй ники хоть не меняй. . непринимают такую красотку. . и всё тут. . обЫдно. . слышшшшш!!!!
Artyr Ivanov
Слышу,хоть ОРАЛЬНО не люблю.
НЕТ не обидно.Такая популярность для желающих,но не могущих;-это называется-отживший рудимент-как хвост-У Вас что отжило?А слово "слышишь" со знаком "ь" пишется.Извините,мне нужно отойти,Вы не против?Можете и далее поговорить на Вашу публику.Успеха,Прочее.
..не стоит вспоминать пословицы типа про свой устав в соседском доме и т. д. - здесь многим и многое не нравится - попробуй просто не замечать и проплывай мимо... а такого "несоответствия" - хватает в любой категории... будь умнее...
всё..как и в жизни.... но... на самом деле.. человек совсем иной....
мы все друг к другу привыкли, приняли, полюбили.. . если разобрться каждый говорит то, что в жизни не скажет. .
а пошлость... лучше здесь чем в реале
я просто не обращаю внимание на такие вопросы, люди в жизни реальной и виртуальной разные и к сожалению не всегда такие, какими бы мы хотели их видеть. даже в церкви вы встретите ханжу, обманщика и вора, если присмотритесь повнимательнее к окружающим (не мои слова, не помню кто сказал) ..ничего не поделать
Что ты, это у тебя первое впечатление, так сказать обман зрения!!!! У нас здесь очень дружно и весело!!!! Ты ведь просто наблюдал, а возьми и пообщайся, будешь как родной, правда!!!!:)
Ну не все уж так ужасно. Есть здесь и интересные люди. Умей различать и мимо дураков просто проходить.
"сделал гадость сердцу радость"..лозунг 21 века... самой противно... а еще делают ответы лучшими хотя ответ вобще ни о чем... как будто специально друг другу подыгрывают...
А в ТДВ загляни....
Artyr Ivanov
а зачем?и гадостному нет предела.
У вас название, вроде как предполагает доброе изначально и понимающее.
Не стоит всех равнять под одну гребенку. На многие серьезные вопросы и "Титулованные" отвечают серьезно. А если вопрос задан с юмором, то не грех и посмеяться. А пошлости.. . да где их нет? Если не умеешь приспосабливаться к ситуации, в жизни будет очень тяжело. Заметь, приспосабливаться, а не опускаться.
Мы сюда заходим чтобы развлечься, серьёзного хватает в реальной жизни...
Да, мы такие