Милая Сандра! Люди без ошибок-мертвые люди, простите за
грустное сравнение. Но поскольку мы все живые, то ошибаться
вправе все. Нет, конечно желательно жить, работать, развиваться,
любить, растить детей, общаться в социуме, адаптироваться в любой ситуации стремглав и без ошибок-ЧУДО как прелестно !
Но такого не бывает. Признаваться в своих ошибках-удел сильных личностей и это здорово, т. к. есть возможность их исправлять, учиться и даже учить...: -)
А теперь мне скажите, разве неприятно осознавать, что ошибаемся почти все ? :-)
Вот то-то и оно.... ошибаясь, но во время признать, понять, проанализировать и исправить-это дикий успех, но могу с уверенностью заявить, что никогда не поздно признаваться в своей неправоте. К примеру, человек может жить годами и десятилетиями, точно зная, что ошибки он не совершал,
но вдруг он раскрыл глаза пошире и понял.... да, то была ошибка.
Но ее никогда не поздно исправить пока человек жив !
Прочие взаимоотношения
А признаваться в собственных ошибках не хочеться? но вы сильные?
"Косяки" всегда случаются так или иначе. Даже не думаю об этом: признаю, исправляю по возможности. По-моему это нормальная реакция.
Сандра, дорогая)
Мы все не без ошибок, это еще мягко сказано)
Да и кому признаваться? себе, любимым?) )
Да мы и так эти ошибки знает прежде, чем совершили их))) )
А зачем всему белому свету знать, в чем я сама перед собой ошиблась?) )
Сильные, еще какие мы сильные.... когда нашей слабости никто не видит)
А мужское плечо, вовремя подставленное под ...да что там говорить,
женщины мы, одним словом-СЛАБЫЙПОЛ)
Айнур Кенжегалиева
Эх хорошо на одной волне плыть с тобой
....я признаю свои ошибки спокойно)
....подчёркиваю от туда ...минусы и плюсы)
....прекрасного вечера)
*да я сильная для того чтоб признать свои ошибки. .
и я их признаю.. .
ничего нет лучше когда научен на них... .
и уже идешь дальше с высоко поднятым носиком.. .
чмафаю Сандрочка.. .
прекрасного вечера тебе хорошая)))
и я их признаю.. .
чмафаю Сандрочка.. .
прекрасного вечера тебе хорошая)))
Конечно, не хочется! НО.. НАДО! Я иногда не вслух.. шепотом.. сама себе.. ) Жаль, исправить не всегда удается.. да и лень иногда)))
всегда признаю свои ошибки, но стараюсь их не допускать, сильной могу быть, но не всегда....
Вечер добрый)
Если НЕ видеть собственные ошибки.. ну, это надо быть просто невеждой и недалеким)
ОШИБКА - это ИНФОРМАЦИЯ и это УЖЕ БЕСЦЕННО! !
тут не надо быть сильным или слабым- тут надо просто быть Вульгарно КОРЫСТНЫМ и срочно принимать свои ошибки во внимание - чтобы второй раз на грабли НЕ наступить)
лоб то Свой- не казеный)
Два афоризма. которыми я руководствуюсь в жизни:
1. Не ошибается только тот, кто ничего не делает
2 На ошибках учатся, правда, лучше учится на чужих, а для этого надо учиться, учиться и учиться, как правильно завещал один из Великих мира сего.
Своевременное непризнание собственной ошибки может привести к непредсказуемым последствиям, поэтому нужно быть смелым, а лучше умным и тогда вы сможете познать правду и о себе и о других. Вот как об этом говорит народная мудрость, выраженная в форме пословиц и поговорок:
Без правды веку не изживешь.
Без правды жить - избожиться, а не поверят - удавиться.
Без правды жить - с бела света бежать;
Без правды не живут люди, а только маются (или: плачут) .
Без правды не житье, а вытье.
Без правды веку не изживешь.
Без правды жить - с бела света бежать;
Без правды не житье, а вытье.
да! ! но смотря какие ошибки и смотря кому признаваться!!
priznaius....greshna batiushka...
Наверно, вот так:
ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ, НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ.
КТО ЗНАЕТ ПРАВИЛЬНОСТЬ ПУТИ?
И КТО ПОКАЖЕТ ТУ ДОРОГУ,
ЧТОБ НАМ С СУДЬБОЙ СХОДИТЬСЯ В НОГУ?
НА ГРЕБНЕ ЖИЗНЕННОЙ ВОЛНЫ
МЫ РАССУЖДАЕМ ПОНЕМНОГУ.
ТО ТУТ НЕ ТАК, ТО ТАМ НЕ ТО,
А МОЖЕТ ЗДЕСЬ МЫ ШЛИ НЕ В НОГУ?
НО ДАЖЕ ВИДЯ ВСЕ ОШИБКИ
ТЫ НЕ ЗАХОЧЕШЬ СНОВА ПЫТКИ!
ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ, НЕ ПОЛЕ ПЕРЕЙТИ.
КТО ЗНАЕТ ПРАВИЛЬНОСТЬ ПУТИ?
И КТО ПОКАЖЕТ ТУ ДОРОГУ,
ЧТОБ НАМ С СУДЬБОЙ СХОДИТЬСЯ В НОГУ?
НА ГРЕБНЕ ЖИЗНЕННОЙ ВОЛНЫ
МЫ РАССУЖДАЕМ ПОНЕМНОГУ.
ТО ТУТ НЕ ТАК, ТО ТАМ НЕ ТО,
А МОЖЕТ ЗДЕСЬ МЫ ШЛИ НЕ В НОГУ?
НО ДАЖЕ ВИДЯ ВСЕ ОШИБКИ
ТЫ НЕ ЗАХОЧЕШЬ СНОВА ПЫТКИ!
Запросто. Для меня признать ошибку, все равно, что сделать комплимент женщине.
Написали тебе ответов до хера, и куда я влез?
Айнур Кенжегалиева
Влез, влез, поздороваться, А вот что ты последнее время ХХХ кидаешься?? Солнц?? я тебя не узнаю, милый друг!!
Смотря перед кем?
мне кажется что сила заключается наоборот в признании своих ошибок