...не знаю насколько моя история имеет отношение к вапрозу, но почему-то косвено всё таки в тему, мну так кажеццо) )
так вот:
позвонила мама своему другу с желанием быть выслушенной, с кавалером чёо-то рамсонула она. Мобилок тогдой исчо не было, а городская телефония очень часто отправляля вызов ну не совсем в нужном направлении. Так случилось и с маминым набором. Трубку снял мусчина и мама, женсчина эмоцианальная (мяхкасказано) начила сливайца во всех подробностях, получая поддержку и понимание с обратной стороны)) ) Мама женсчина разговорчивая, часа на два растянула сеанс реабилитации))), а мусчина терпиливо способствовал всему этому процессу! В конце разговора, он вежливо спросил её номер тел, сославшись на то чьто (ну не важно) ! А дальше было продолжение телефоного "романа" Звонил он ей, чувствуя, чьто имеено теперь ей больше всего нужно его внимание, угадывая суеминутной необходимости в нём! попадая в нужное место, в нужное время)) ) На третьем звонке, он конечно же расскрылся... мама была ошарашена и оч смущена, патаму как в некие пикантные падробнасти своих отношений ей вовсе не хотелось посвещать совершено посторонему человеку... Тем неменее отказаться от общения не смогла. И так уже много-много лет ведуццо телефонные беседы по ошипке нитудой попавши:))) )
пЫ. сЫ.
а стоит или не стоит! 7!
так может ситуация заернуть ТАК, чьто какая разница ху из ху.. .
к чёрту детали !:-))))
Прочие взаимоотношения
а если тебя по ошибке приветили, приласкали, обогрели - стОит ли признаваться, что это не ты?)))))
ну а зачем разочаровывать)))
Екатерина Вредная
привет, Тонечка! и тебе всего наилучшего!!
когда я думаю - что надо быть позитивной - всегда о тебе думаю)))
А как такое возможно? это было свидание в темноте, или свидание в слепую? что человк не зннал кто к нему придет?
Отчего же ж не согретьСЯ..
может это не ошибка..)) ) может это аванс?)))
не стоит)))
зачем себя обламывать!?
зачем людям за ласку черной неблагодарностью платить?
это ихняя проблема) ) если это происходит с тобой- то просто наслаждайся)))
Не стоит. Вдруг окажется, что это раньше ты не была собой ))