Прочие взаимоотношения

Как вы умеете ставить на место чересчур заносчивых и самоуверенных людей????)))))

Тамара Олейник
Легко)
Все скажет мой ВЗГЛЯД)
Юрий Сталкер)
Лучший ответ
Здесь некого ставить....
Vasy Bezghura
Нафига!)))))))))))))))))))) Пусть несутся)))))))))))) Попутного ветра))))))))))))))))))
а я над ними смеюсь... не знаю уж, ставит ли это их на место, но меня они забавляют)))
Halima Babanazarowa
Своим взглядом и молча совершенно! Эффект есть!
Ксюша Куцель
никак, считаю, что они просто не достойны моего внимания, а тем более нервов и времени...
Куан Искабаева
Не умею..
Lena Levchuk ой...да ладно!
я просто перестаю с такими общаться. На место их не поставишь, у них в природе такое
ставить -нет. Зашвырнуть -да.)
Говорю себе, что мне пора бы угомониться, сажусь на стульчик и просто успокаиваюсь ))
Iberis Iberis
Я не умею, ничего, здесь на ответах кое-чему учусь. И еще хотела сказать спасибо кто старается ...воощем хороший проект, лучще чем рамблер (нет второго смысла). Молодцы, кто трудится на его поприще.
Ainur Mahashova
Стараючь аргументировать неправильность их поведения. Лучше способа не придумать...
когда говориш прямым текстом то все все сразу понимают
Я игнорирую их и их выходки. Нет их для меня. А там пусть хоть через задницу вывернуться доказывая кому то, что то! Это их ооооочень бесит.
покажи хоть одного!!!!
не вестись на это ) игнорировать и покажи наконец что это просто его понты корявые!
Я только взгляну и все понятно. Умолкают многие надолго.
Стараюсь с такими особо сильно не общаться.
необращаю внимания на временные психи или объясняю как хреново он выглядит!