Иногда не хвастаются, а просто делятся.. .
Было бы предложено...
Прочие взаимоотношения
Что такое жизненный опыт?)) Почему этим опытом хвастаются? ) А если его у меня нет, купить где можно?)) Кто готов продать?)
Хваствются слабые, для которых это было тяжело, слушать отношения других, для опыта, чтобы не допускать ошибок
Не покупай, а то брак могут подсунуть.
Лучше уж самой, медленно но уверенно.
Опыт-это знания, которые человеку достались после определенных жизненных ситуаций, ошибок, проб и т. д. По поводу "хвастаются"-может, просто уточняют, что таков имеется. А получить опыт можно только самому все это пережив, пройти этот путь, сделать самому все выводы и умозаключения.... это не так легко и радостно может быть.
опыт приходит в месте со старостью! так что не торопись! побуть ещё подольше глупенькой!!!!:)
ирида, вы уже в опытном возрасте) так что не тратьте деньги зря)
Молодость и отсутствие опыта это единственный недостаток который со временем проходит
Основное преимущество человека – это его жизненный опыт. Опыт и знания в самых различных областях жизни. Человек с богатым жизненным опытом готов к успеху. Его неудачи были необходимой подготовкой, временем ученичества. Свои основные ошибки он уже совершил, и явных глупостей от него ждать не приходится. Он закален трудностями и невзгодами, он умеет держать удар – в отличие от тех, кто не может похвастаться большим жизненным опытом. Ведь согласись, по отношению к первоклашке, ты тоже можешь похвастаться своим жизненным опытом. Например, если не учить уроки, получишь двойку и схлопочешь от родителей. Не выучишь одну теорему, дальше уже непонятно будет. Если мальчишка дергает тебя за юбку и дразнится, однозначно он с тобой заигрывает по-детски.
Жизненный опыт - информация, которая стала достоянием личности. Этот опыт отложился в резервах ее долговременной памяти, которая находится в состоянии постоянной готовности, чтоб проявить себя в адекватных ситуациях. Например, поранила палец- надо перекисью водорода обработать, йодом или зеленкой, если нет средств под рукой, то своей мочей. Все это в свое время с тобой делали родители, это осталось у тебя в памяти, потом ты уже применила без всякой подсказки там, где это было необходимо. Это теперь стало твоим жизненным опытом, маленьким, но теперь твоим. И вообще, жизнь состоит из 1000 мелочей, и все эти мелочи складываются в той жизненный опыт.
Поэтому эта жизненная информация представляет собой сплав мыслей, чувств, поступков, прожитых человеком, представляющих для него самодостаточную ценность, связанных с помощью разума, памятью чувств, памятью поведения.
Собственный жизненный опыт заслуживает доверия, он помогает находить наиболее правильное поведение или выход в каждой ситуации.
Отсутствие жизненного опыта порождает у людей чувство неуверенности. И часто это страх неудач
Помни, что неудачи всегда носят временный характер, а наш жизненный опыт приобретенный методом проб и ошибок, будет всегда с нами и будет служить достижению успеха.
Чтобы приобрести опыт, нужно, преодолев страх, сказать себе: «Давай попробуем» . Многим начинаниям сопутствует слово «получается» . Мы так и говорим: «не пробовал, не знаю, получится ли» . Когда опыт есть, наша речь звучит иначе: «Я хочу, я знаю как, и я сделаю» – так обычно человек выражает свою уверенность, основанную на опыте. Наличие опыта облегчает усилия любого вида деятельности, человек порой играючи выполняет самые сложные операции, достигая наименьшими усилиями наивысших результатов.
Длинновато получилось, но зато все раозбрали по полочкам.
купи стаж работы кочегаром у меня лучше
Пиши на личную почту, дам совет, заметь бесплатно .
Марина Журавлева(Саратовская)
Бесплатный сыр - только в мышеловке)