Прочие взаимоотношения
А бывают такие ситуации, когда грубость оправдана????
да. бывали у меня такие ситуации)) приходилось грубо разговаривать, потому что нормальные слова не доходили))) так потом ещё и спасибо говорили, что правильно разговаривала)))
Если только очень разозлили. Есть такие непробиваемые, которые иначе не понимают. Но это крайность. Мне как-то удается обходиться без этого.
Бывают люди, получившие такое воспитание,
что они другого языка не понимают...: -((((
Вот водитель Аташ рассказал, что у них в колхозе,
в школе было печное отопление, дрова закончились
и директриса попросила председателя помочь.. .
Тот сказал водителю, чтобы водитель в обед привёз детям дрова.
Через неделю директриса пришла и пожаловалась,
что дети болеют, а дров так и нет.. .
Вот привожу монолог, который был при директрисе
между председателем и водителем:
- Навруз, почему ты нэ привёз дэтям дрова?
Объясни мнэ, патаму что я нэ панимаю.. .
-Но Вы жэ нэ так сказали, чтобы я привёз.. .
-Аааа, ёб тфою мать, гандон!!!! Если, ты, сука, сегодня дэтям драва нэ привэзёшь, то я тебя падла фыебу!! !
-Бенали Могарламович, но нужно было сразу так сказать.. я жэ нэ знал, что это так сэрьёзна!!! Клянусь! Чэрэз полтора часа драва будут!!!
что дети болеют, а дров так и нет.. .
между председателем и водителем:
По отношению к женщине нет!
согласен с ТиДЖИ
нет
не бывает таких ситуаций
нет
не бывает таких ситуаций
нет
думаю, да. иногда по-другому не выходит..
Конечно! Это просто плохое настроение.
Как не печально но это факт!!! =))
конечно, а как ты обяснишь некоторые вещи которых просто не понять
Конечно. Человек должен уметь и с мразью объясниться доходчиво!
Когда нервы не выдерживают ( доказывать, что белое - это белое, а не зеленое....)