Прочие взаимоотношения
А в постеле бывают...внештатные ситуации?;)))Утра всем доброго))))))))
Не знаю.. . Спишь и спишь.. . Какие нештатные ситуации?..
один раз так запуталась в ночной сорочке )))))))))ржуууууууууууууууууууууу Юль ) с тех пор я их на дух не переношу )))))в подробности вдаваться не буду ))))))))
Зомби Ферма Зомби Ферма
надеюсь ты себя не задушила ею?))))))))))))))))
Напасть какая та преследовала меня одно время)))))))))))))))))))) Всегда кровати ломались и именно в этот самый момент))) Кошмар какой то был!))))))))))) Я уже пасовал перед кроватьями и заранее проверял с низу)))))))))))))))))
Зомби Ферма Зомби Ферма
Самого доброго..и самого нежного тебе,Саш)))))
"Не замечаю",хотя не приятно, если разрешу уму))) Казалось бы мелкие детали... Неужели все дела нельзя провернуть до постели?!))) А вот некоторые забывают.... (А ведь это не соитие животных... Люди все таки... Я например не позволю себе поесть до встречи с НЕЙ в постели. Минимум 3 часа до. Гигиена, чистота важны. Вплоть до полоскания рта и чистки зубов и пустой желудок.. Душ.. Это же ритуал приятного времяпровождения вместе... Нельзя быть напряженными, думать о каких то делах... Должен быть трепет и уважение самому событию. Это же не работа, чтоб через силу заставлять себя и притворяться, что все хорошо... Это очень тонкое состояние... Должна быть честность перед собой и любимым...
ну... разве что, если ногу свело))))
Зомби Ферма Зомби Ферма
Аха)))или ножки у кровати))))))Приветуль ,Сладкая)))))))
а как же без них....))))
Зомби Ферма Зомби Ферма
Приветики,Егорка))))))))))))))))))
Да сколько угодно. От интенсивного использования..)))
Ой, да всяко бывало.... то ногу сведёт, но кот начинает с пальцами ног играться...)))))
одеяло убежало.... улетела простыня.... и подушка... .
- классика жанра))))))))))))))
Добраться б до нее ((
Эт когда собака весом 10 кг начинает по тебе топтаться.. . Доброго утра!!!
Вот была однажды такая.. .
Немку насилуют 11 англичан. Она кричит:
- Nein! Nein!
Двое отходят.
Немку насилуют 11 англичан. Она кричит:
- Nein! Nein!
Двое отходят.
Зомби Ферма Зомби Ферма
нууу ...из двух зол меньшее)))хоть двое отошли)))))