Прочие взаимоотношения

А в постеле бывают...внештатные ситуации?;)))Утра всем доброго))))))))

Не знаю.. . Спишь и спишь.. . Какие нештатные ситуации?..
Валя Коптякова
Лучший ответ
один раз так запуталась в ночной сорочке )))))))))ржуууууууууууууууууууууу Юль ) с тех пор я их на дух не переношу )))))в подробности вдаваться не буду ))))))))
Антон Апальков
Зомби Ферма Зомби Ферма надеюсь ты себя не задушила ею?))))))))))))))))
Напасть какая та преследовала меня одно время)))))))))))))))))))) Всегда кровати ломались и именно в этот самый момент))) Кошмар какой то был!))))))))))) Я уже пасовал перед кроватьями и заранее проверял с низу)))))))))))))))))
Юрий Лебедев
Зомби Ферма Зомби Ферма Самого доброго..и самого нежного тебе,Саш)))))
"Не замечаю",хотя не приятно, если разрешу уму))) Казалось бы мелкие детали... Неужели все дела нельзя провернуть до постели?!))) А вот некоторые забывают.... (А ведь это не соитие животных... Люди все таки... Я например не позволю себе поесть до встречи с НЕЙ в постели. Минимум 3 часа до. Гигиена, чистота важны. Вплоть до полоскания рта и чистки зубов и пустой желудок.. Душ.. Это же ритуал приятного времяпровождения вместе... Нельзя быть напряженными, думать о каких то делах... Должен быть трепет и уважение самому событию. Это же не работа, чтоб через силу заставлять себя и притворяться, что все хорошо... Это очень тонкое состояние... Должна быть честность перед собой и любимым...
ну... разве что, если ногу свело))))
Зомби Ферма Зомби Ферма Аха)))или ножки у кровати))))))Приветуль ,Сладкая)))))))
а как же без них....))))
Зомби Ферма Зомби Ферма Приветики,Егорка))))))))))))))))))
Да сколько угодно. От интенсивного использования..)))
Ой, да всяко бывало.... то ногу сведёт, но кот начинает с пальцами ног играться...)))))
Владимир Фомин
одеяло убежало.... улетела простыня.... и подушка... .
- классика жанра))))))))))))))
К5
Карим 555
Добраться б до нее ((
Эт когда собака весом 10 кг начинает по тебе топтаться.. . Доброго утра!!!
Вот была однажды такая.. .

Немку насилуют 11 англичан. Она кричит:
- Nein! Nein!
Двое отходят.
Зомби Ферма Зомби Ферма нууу ...из двух зол меньшее)))хоть двое отошли)))))