Прочие взаимоотношения

А вы хотите, чтобы вам приносили завтрак в постель? Или лучше, чтобы утром вообще никто не приставал? )))

!*
!!zuhra * !!
д0лжен угадать к0гда как))))))))))))))
Минлегюль Семикашева
Лучший ответ
А ты попробуй, посмотрим что получится...) )
Пару раз в год ради прикола можно.. .
Если мне никуда не нужно, то утро у меня начинается в обед...
!!zuhra * !! И у меня, если сынулик не разбудит) Приветик))
Лучше что б дали поспать....
Леся Казина
!!zuhra * !! Привет) как я тебя понимаю))
Хочешь завтрак в постель, ложись спать на кухне!)
Роза Сафина
Неужели так бывает)))
Манат Нурбаева
а на кухне живу.
Наталья ****
нет ...только не в постель, честно.... а если кофеёк кто-то бы сварил-не отказалась!))) а так всё равно встаю каждый день в 6-00(((
Meryasheva Dilya
Я могу и в кухню прийти))
Хочу и кофе в постель хочу)
Василий Гонак
!!zuhra * !! Привет, ты правда к третьему уезжаешь в Москву?
да я как бы с утра не очень голоден, обычно ближе к ночи))
Марина V
Если только БУДИТЬ таким образом)) ) Ещё и с музычкой приятной :)
Ох, просыпалась бы сразу с хорошим настроением, на весь день) )
А вот на выходных я бы лучше отсыпалась, вставала бы сразу на обед)))
!!zuhra * !! Привет) У меня самое счастливое воспоминание из детства - запах маминых гренок из кухни))
Здравствуйте .
Рустам 14
!!zuhra * !! Добрый спокойный дождливый вечер)))
честно говоря, я с утра в первую очередь хочу умыться.. . а не кушать прямо там, где и сплю. сомнительное удовольствие...
В реанимации завтрак и обед и ужин сплошной тонкой струёй доставляют вам прямо в постель.
Shohrat Menliyew
!!zuhra * !! А я вчера как раз голову ломала над вопросом про "черный юмор"...))
Да, а для нее у меня легкий завтрак всегда при себе)
Люда Деткова
Я любил бы утро больше если бы оно начиналось позже. А если уж приносить, то пивка с рыбешкой вечером к дивану.
Завтрак в постель это великолепно!
Adil Kolumbaev
В кровати спать надо вообще-то)
По утрам я не хочу жить!! ! Тем более завтракать! По утрам я хочу спать!!!