Прочие взаимоотношения
В чем суть завтрака в постель? Ведь неудобно лежа есть, и крошки, и обделаться можно, и пролить. За столом лучше и
гигиеничней. Зачем эти ванильные рассказы и рекламы? Парни насмотрятся, будут с девушкой встречаться, начнут подражать, мол приятное хотят сделать. Принесут в постель, а девушка рукой не то движение сделает и всё, блать >_<, доброе утро вам :с
я то не приветствую ...эти постельные поедания пищи.... но может кому то нравится, или они репетируют роль инвалидов... кто знает что ими движет
Завтрак бывает разным. Ну и хлеб-то можно не есть.
Например это могут быть салаты овощные или фруктовые.
Это же романтика!..))
Это просто пошлый штамп
точн.... на кой такой базар в крошках? фии !!
Там поднос на уровне, есть минипылесосики и салфеточки на крайняк.

дура.. важен не сам завтрак в постель, а внимание за девушкой
и да, мы гораздо лучше вас готовим
Как-то мне принесли кофе в послель, а я не поняла, резко повернулась спросонья и опрокинула этот горячий-горячий кофе на себя... помимо того, что обожглась, так еще и постельное белье менять пришлось... поэтому я за завтрак за столом!
Романтика такая)
И она такая вся неумытая и пухнущая от скопившихся газов должна изображая любовь улыбаться и его целовать... Блин)))))))))
кофе надо просить в постель, а не на хрЕн!
не чуди
приготовить завтрак любимой? легко! но тащить его в постель.. это бред.. встала, умылась, помолилась, а на столе красиво накрыт завтрак вкусный.. кофе пахнет ароматно.. это хорошо.. а в постели хорошо пить шампанское с клубникой.. на ужин..
почему в постель предполагает только с утра? У меня вот жена днём на выходных может лежать смотреть телек в постеле. Так что, если я ей бутерброд принесу это уже не зачёт романтике? Не справедливо....
ага прикинь, он ей завтрак в постель, а она еще зубы не чистила и в туалет хочет)))
Вы попробуйте) всё нормально)
с утра сама побежишь на кухню, а кофе могу и в кафе
Не переживай, у мужчин такие порывы редкость