Прочие взаимоотношения

что за романтика, завтрак в постель!?? зубы не чищены, рожа помятая?)))

Рина Новикова
Потому шо нашим бабам меньше нужно смотреть идиотских фильмов про любовь. У них слово романтика-это шаблон ресторан, вино, свечи и ВСЁ!!!!А завтрак в постель-это для них высший пилотаж. Красиво сказала Ким Бессинджер в одном фильме.

-А где кошки?
-Какие кошки?
-А те, что мне с утра в рот нагадили.
Good Friend
Лучший ответ
Agali Tehmezov здесь я че орать то)))))))) еще пока не гадила но ща как припугнешь то сразу)))))))))))
тоже на понимаю... в чем прикол.... И даже с любимым... лучше кофе на кухне))
Ильшат Яппаров
как верно сказано, вообще непонимаю это, лопать нужно за столом
Игорь Коршиков
Ещё бы и ужин в постель. А потом на крошках ворочаться...))
Понимаете... когда люди любят, особенно мужчины.. то они видят любимую женщину самой лучшей.. даже если у нее нет руки или ноги, или она страшна как сам дьявол..))) )
И запахи все лучшие и выглядит лучше всех..))) )
Потому что ЛЮБИМАЯ, потому что РОДНАЯ..))))
Рина Новикова да просто не могу есть если у меня зубы не чищены!!
да отлично))) заели и уже можно еще разок потрахаться)
Еж Ежов
вот и я ...никогда этого не понимала., ладно волосы, но зубы нечищеные ...
если зубы не чищены и рожа мятая то какой нах завтрак ))))))
Agali Tehmezov
ну мне принеси, а сама иди бивни чистить и есть на кухню ;))))))
ну блин, а потом ещё полная кровать крошек колючих (( зубы, кстати после завтрака надо чистиь
Олег Сиротин
а помоему это классно ты не идёшь на кухню не чистишь зубы
пофиг
ты чувствуешь что твой любимый человек тебя любит
кстате те кто постоянно чистит зыбы это нестрашно!!! !
Aibol Shapatin