Прочие взаимоотношения

Что вы ответите мужчине, когда он попросит завтрак в постель?

Я приготовлю и принесу иму завтрак в постель. Мужчин надо любить и баловать, а тем более любимого....
Вадим Конев
Лучший ответ
принесу... ему даже просить не надо!! !
Могу сделать приятное)))
Merdan Agamamedow
Кофе в постель-один момент, ток потом не жалуйся, что в прямом смысле и горячо)))))))) )
Ну, а если серьезно, балуем иногда друг друга)
Waiting For The Dawn
если это мой муж, то "Сейчас, дорогой! "
нада устроится так чтобы без всяких вопросов она тебя будила поцелуем в щёчку и завтрак был уже рядом!
Принесу)))))))) ) Для любимого ничего не жалко)))))))
Ложись на плиту!
Каждый день мне за это спасибо говорит, только не в постель - а к компьютеру, только мужчина - сын
Октябрина
А чего тут отвечать? готовить надо идти)))
Олег Брюханов
С удовольствием.... милый!
Дмитрий Дёмин
Я ему говорю, что простыни потом не отстираем.... Зачем же постель завтраком портить...
Анна Прокопив
конечно любимый мой сейчас все будет. все что хочешь милый мой
Sergey Pivnyak
да дорогой, если вести себя будет хорошо))))
замечательная идея)))))))))))
скажу: а хер тебе солдатским ремнем не обвязать?
смотря какое настроение будет и как попросит)) )
а так без проблем)))
завтрак в постель - это не гигиенично. крошки на простыне, зубы не чищены. )) могу просто чашку кофе принести, или сока, чтоб быстрей проснулся.
ответим - завтраком=))))))))))
Лучше принести ему и разбудить, чтобы он улыбнулся)