Прочие взаимоотношения
А вы по утрам из постели выпрыгиваете.. или медленно сползаете??)) всем наидобрейшего..))
В основном выпрыгиваю)))) Бегом на первый этаж, под душ))) Играет трек))) Котя гелем для душа измазан))) 15 минут и Котя блестит и благоухает))) Зубки почистил, чайник свестит, чашечка чая с лимоном, печенье, бутер, снова ванна, Котя рот полоскает.... ааааааааааа...)))) термоядерная штука...)))) Свежак)))) брюки напялил, футболка, пиджак, AXE, Secret от Бандерос, хватает ключи, прыгает в тачку, мотор рычит и саб отжигает, 20 минут турникет, кабинет, монитор, серваки, Котя работает))))))) Доброе Утро Красавица))) Вот он Я))))))) Ууууууюююхууууу)))))))
Нина Корниенко
утречка... Котя..))) дня чудесного.. ты несешь позитив в массы)))))
Выпрыгивать вредно для здоровья.
Медленно выползаю из=под одеяла.
Я только ложусь.
5 раз в неделю выпрыгиваю)
2 раза - это немного потянусь и только потом выпрыгиваю))
Бывает так что еще вечером не доползаю.
я привык вставать в 4 утра, а вот когда просыпался в 7 или 8 то ужасно хотелось спать.

Нина Корниенко
доброго))
Медленно сползаю.
Нина Корниенко
головой вниз?))) привет.. Андрей))
ДОБРОЕ УТРО, встаём с той ноги, а медленно или быстро зависит от настроения ...
выпрыгиваю а потом заползаю обратно
Они критикуют и прально делают... целку не надо боготаорить .. ничего хорошего нет в тугой дырке...
Нина Корниенко
с ответом маленько промахнулся...
Желудок слабенький. Иногда выпрыгивать приходится.... Сползал только с большого бодуна. Стараюсь просто вставать)
Использую приём - "полувспрыг".
А это в зависимости от состояния здоровья
Нежно нежусь))

Здравсвтуй Шаша! Лично я вскакиваю, бодро, но обычно вечером))
Нина Корниенко
привет.. полуночник)))
Точно не выпрыгивают))) и вам доброго утречка)
После Омска событий .тихо сползаю
Выпрыгивать очень вредно. Нужно проснуться и лежать, пока не потянешься. Позвонки на месте тогда и скелетные мышцы готовы к долгому дню.
"Сынок вставай завтрак готов" как тут не выпрыгнешь? "))
Утром я сплю
Медленно продолжаю спать)))
Но заметил, что встать проще - только если выпрыгнуть)) иначе эта миссия обречена провалом)))
Раньше как-то умудрялся постоянно только сползать)))