Прочие взаимоотношения

Когда утро бывает.... счастливым?? ? Чудесного утра всем!!!!

Виктор Шегай
Доброе.. . попыталась сказать я, и увидела что утро недобро прищурилось.. .
"Ну, продолжай, продолжай... " - жутковато закивало утро и я поняла, что настроение у него не очень.. .

" А что-то не так? " - робко прошептала я. Утро сделало большие глаза и,
сдерживая раздражение начало недовольно бормотать :
" Доброе.. Да ты знаешь сколько вообще у тебя проблем.... "
Оно добросовестно начало перечислять все ведомые и неведомые беды,
намеченные предыдущим недобрым вечером.)) )

Недовольным скрипучим голосом перечисление растянулось минут на 20.

Наконец, утомившись и надорвав голос, утро не на долго примолкло.

" Может кофе? " - робко предложила я.

" Думаешь это что то изменит? " - злобным шепотом зашелестело утро.

"Нет, просто горячее.. Бодрит. Да и разговаривать станет легче. "

Некоторое время мы с утром пили кофе молча.
А что говорить то, почти весь список озвучен, доброты у утра ни на грош.
Хорошо вот кофе хорош. Утро, выпив одну чашку, наливало себе вторую.

- Ладно, что уж тут, утро все-таки, - оно неожиданно улыбнулось и,
прихватив чашку с кофе, сделало шаг к окну.

- В принципе, ты и так все знаешь, да и будет все это - не будет,
это дело вечера и мне до того дела нет.

Ладно, давай уж, доброе так доброе. За кофе спасибо, кофе хорош.
Утро сделало большой глоток и шагнуло уже на улицу.

Так что смотрите, я его задобрила, а то ведь оно и правда с вечером придет,

а то и ночи кусок прихватит. На всех кофе не напасешься.

Так что, давайте, не подведите. . Дорого утра!))))
А.
Александр .
Лучший ответ
Когда голова загружена только приятными проблемами.
Любовь Браева
когда рядом здоровые и счастливые близкие!
Nick Chigin
21 декабря 1999 г. Горы 3 часа боя и нет 200 и Солнце - рассвет как Что то новое и так Красиво я даже. На колени встал как Это было - у меря слов нет как Это описать ...
всегда. когда на работу не надо.
Nick Kim
когда ничего не угнетает ;-)
первое утро отпуска (на море идеальный вариант)
Когда выспался.
Когда проснувшись думаешь о нём, спасибо и вам того же )
Солнышко, ну конечно когда входишь и выходишь из реки!
Костя Мелаёк
Когда солнышко светит прямо в глаз с самого утра. рядом лежит любимая девушка, А на столе стоит чашечка кофе...
ой. ну конечно же в выходные
О*
Ольга *****