Для мужчины в одиночестве главное покой и отдых, которых ему не хватает в реальной жизни (при наличии нормальной высокооплачиваемой работы) .
Если работа для мужчины не нравится, то главное, чтоб не доставали в жизни семейной, поэтому ему легче самому.
Женщина - человек эмоций и ей необходим источник выплескивания и поглощения её эмоций. Если этого не получается, то она просто начинает доставать мужчину своими психами и капризами.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины бывают счастливы в одиночестве, а женщины нет?;)
Ты На Конференцию Готовишься: Различия Женской И Мужской Психологии? )))
не смеши.... в секс-шоп очередь на 99% женская ))))))))))
что-то не знаю таких мужчин...)) ) И не потому, что нет знакомых одиноких, а потому что не знаю счастливых среди них, ведь все психически здоровые люди нуждаются в общении и обществе, человек существо социальное и просто не выживает в одиночестве.
как-то узко Вы на проблему смотрите...)) ) Видимо, под одиночеством понимая пару вечеров у телевизора в отсутствии жены, которая убрала в квартире, нагладила и развесила одежду на каждый день и вечер, забила холодильник едой и оставила Вас в одиночестве на время своего отсутствия?...))))
Извеснейшие философы истории кто! ? :))
Вот и ответ!
Мужчина на едине с собой размышляет, а женщина кипишует! :)
Вот и ответ!
Malik Aleudin
сублимация бывает не только в виде философских трактатов...))) и кто сказал, что философы мужчины были счастливы??? вообще-то у всех у них были серьезные проблемы - насколько мне известно, все они были не довольны собой и своей жизнью...
Никто мужчинам не треплет нервы!
А женщинам - их некому трепать!
провокационный вопрос.... пожалуй уклонюсь от ответа.. мы не в той категории))))))))))
Одиночество не имеет полового признака. Одиночество - это состояние души.
А кто это такой счастливый в одиночестве кидается на всё, что движется? А, я обозналась - это мы несчастные женщины)) ) Прошу пардона)))
Так это ты придумал чтоли???
Так мужское одиночество протекает в хороводе женщин, меняющихся, как в колейдаскопе. . чего ж грустить - то им..)))
Потому что им надо с кем то его разделить!
Все это миф!! !
Не бывают люди счастливы в одиночестве!! !
Только в единичных случаях!!!
Бряхня!! ! Одиночество-это не только, когда один в квартире, и мужчины не только не счастливы в нем, они его бояться и делают все, чтобы с ним не сталкиваться. Исключения не считаются. А женщина может стоически переносить одиночество, а современная из синего чулка сразу подается в фиминистки!
Это миф придуманный кем-то. Когда мужчина в долгом одиночестве, его еще больше женщины пожалеть можно.
Я например-люблю побыть одна... страшнее одиночество в толпе.. .
Но мужчинам легче... нет потребности... в общении.. . ) Наверное поэтому.. .
Одиночество, как ты перенаселено! (С. Е. Лец)
мы не одни нас много
"....но вот, оставшись в одиночестве, сижу я с потемневшим взглядом. Мне никакой другой не хочется! Мне никакой другой не надо! И, вновь слова припомнив нежные, я к ней шагаю торопливо: верни, верни мне радость прежнюю и сделай вновь меня счастливым! "
a kto skozal cto jenshini kogda odni ne scastlşvi? oceni daje ne tak! dlya jenshini seicas glavnoe stabilnost finansovaya, vecnaya krasota i molodosti a mujiki sami lipnut...
ничего подобного, лично я, в данный момент -одинокая, независимая и абсолютно счастливая.
Ирина Путилова
Вот только не надо себя обманывать
Нам хочется тепла и ласки :)
мне кажется Вы заблуждаетесь - одинокие женщины - счастливее всех мужчин.