Прочие взаимоотношения

Что неминуемо портит чудесное субботнее утро?! Какая мысль, а?! ;))))

Доброе утро, дорогие мои, все еще доброе... ;))))
Антон Егоров
приветик лапуль )))подъёмом на работу ))))))))))))))))))
Вадим Петрушин
Лучший ответ
Пока ничего не портит. Вот кофе бы кто сварил
Аidos Mахмутов
Антон Егоров Ой, не говори!! ;))))
что так хорошо счас... .
и ЧТО сейчас ЭТО испортит? !
мнительность, НЕВЕРА, что... "хорошо" долговечно и постоянно
Sam Magdeff
Чу, хохот простушки в постели моей!
Артем Фролов
У меня мысль о том, что выходные быстро пролетят и в понедельник опять на работу.
Ринал Авзалеев
Засилие на " ответах" тупых вопросов, которые повторяются из раза в раз!
портит то, что проснулась без любимого мужа... =( так классно просыпаться в его обьятиях!!!! а он на дежурстве сегодня, и приедет только завтра! ..эх.... скорей бы это "завтра" настало бы!!!! =)
Nurken Abdigulov
То, что ты, не "Лю-Лю"...
Да как-то ничего не портит, я просто вспомнила открытку новогоднюю где серая мышка в красном чепчике грызет желтенькую собачку маиловскую.

так вот если на маиле знают что тут творят и отнюдь не рады этим грызунам (которые, я так понимаю, размером с домашнюю страницу хомяковскую) То они, если умные, люди, напишут умное что-то вроде: урлы не наши, висят хрен знает где, почту мы ваш разблокировать не можем, потому, что она под администрацией такой-то, обращайтесь по такому-то адресу, а дальше мы обращаемся по таком-то адресу, и получается, что маил Московский или с нами или против нас.

Я полагаю, что стрелки перевести им будет гораздо удобнее, тем более, что моих конечных целей не знает никто.
Y ***