:) Её имя - Многообразие и.... Противоречивость :))))))))
«Эрос» (страсть: )
"Торге» - привязанность, особенно семейная,
«Агапе» — жертвенная , «к ближнему». Пожалуй, только а этом случае, не требующая - верности и взаимности...:) )
Она же и Сущность Бога, и главная Заповедь человеку.
САМОлюбие, ЭГОизм, патриотизм, ..к Истине, Добру, Свободе, Славе... .
...романтическая, рыцарская, платоническая, братская, родительская, харизматическая.. .
Сущность Её - страсть, жалость, нужда, дар, потребность....:) )
А ждём и хотим - .Человеческой (в лучшем понимании слова) :)))))))))
Прочие взаимоотношения
Какую Любовь ...ВЫ Знаете???)))))) Доброе Утро Ответчики !!!;):));):));):)) Чудесных ВЫХОДНЫХ !!!;);););););)
....Я хорошо ЗНАЮ лишь СВОЮ любовь.... с остальными лишь чуть-чутьЗНАКОМА...:)
такую какя она у меня )) а других другая, уу третьих третья ))))))) по разному
Слава богу, Взаимную!!!
У моей приятельницы муж моряк, они всю жизнь в разлуке, пишут друг другу стихи. У них этих стихов наверно сотни.
Вот одно из этиого множества :
Оголенные плечи причала,
Ты стоишь у полоски земли.
Это наше с тобою начало
Снова ночи считать и дни... .
*************************
А по взвращении, начинаются кухонные разборки*****
Вот такая Любовь
Вот одно из этиого множества :
Оголенные плечи причала,
Ты стоишь у полоски земли.
Это наше с тобою начало
Снова ночи считать и дни... .
*************************
Вот такая Любовь
Всепоглощающую)))
ну туплю я с утра! любовь я знаю всякую - и безответную, и предательскую, и бурную короткую, но и счастливую
Ужасная, Роковая, Гробовая, Истенная, Смертельная, платоническая, взаимная, невзаимная, долгая, мимолётная, первая.. . любовь к жизни, к Смерти, ко всем людям земли (альтруизм).. . Можно перечеслять бесконечно...
Ой, видов любви много )))) самая наверно известная-это платоническая )))))
взаимная и невзаимная... и мне больш и ненадо знать))
взаимную, но очень тяжелую, невыносимую, причиняющую, кроме счастья, боль и страдания.. .
может время все изменит.... не знаю)
я заню взаимную. нодрузья невзаимную....
Да,, именно так: ответная и безответная...
Мне больше всего нравиться взаимная.
подлую - и встречается она исключительно в ночных клубах