Прочие взаимоотношения

Доброе утро мои чудесные! !Как без слов узнать мысли человека?

[I
[Alisher Ishchanov]
Мысли, - Материальны.. Почувствуете..
Зоя Матисова
Лучший ответ
А может порадуемся,
что не умеем читать мысли
и посочувствуем тем, кто умеет ?)
Анна Мурашко
Написать...
Все, добрые мысли, читаются просто...,
Глаза, могут много..., о чувствах сказать!
Любящее сердце..., по мыслям читает...,
И, даже не нужно..., его напрягать!
по глазам
в глазах прочесть и в поступках
Allexandr Maramzin
Чудесного настроения))) есть вариант - пнуть...
Аня Антипова
Елена Коновалова ДА УЖ ЗАКАУЛКИ ДУШИ НЕИСПОВЕДИМЫ А ВАШЕЙ ТОЧНО))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
нужно чувствовать человека
Я, конечно, мыслей не слышу, энергетику их ощущаю хорошо. Могу сказать, как человек в данный момент расположен ко мне.
Павел Захаров
сделать так что бы он думал о том что вам хочется
Night Wolf
Попытаться представить себя на его месте.
Прочесть по глазам...
Доброе утро! Конечно надо посмотреть в глаза, пристально и долго.
Роман Канивец
глаза... жесты... поведение
Псс, никак, спроси и всё))
Не стОит. Своими займитесь.
прочесть на лбу
доброе утро:)) на ощупь
Поступки и эмоции
Любить его!
По его поступкам наверное)) Иногда дела говорят сами за себя
стать телепатом
В глаза смотри и всё будет ясно.
По мимике, жестам.
Написать
понять по действиям, жестам
Darya Budennaja
По жестам. Прочитайте книгу: Алан Пиз "Язык телодвижений". Возможно, поможет. Много там интересного.
Флюр Минсак
Слушай своё сердце)
заглянуть в душу
Глаза, поведение, сердцем чувствовать)
Tudor Novitchi
Глаза - зеркало души, если смотрит часто и взгляд печальный, значит влюблён, улыбка в вашу сторону, конечно если не насмешка, тоже хорошее расположение и симпатия!!!
Shox Xalilov
Заглянуть в душу.
Axror Ganiev
человек то - что он ест
Только решение. Вольтметр Э378 с Uн= 250В и классом точности 1.5 проведено 2 измерения U1=85B, U2=230B. Определить с какой наибольшей возможной абсолютной и относительной погрешностями проведены измерения. Пределы действительного значения измерительных напряжений
**
***shakir ***
Спроси его, глаза тоже иногда лгут!
посмотреть в глаза
посмотри сериал обмани меня или по другому он может называться теория лжи
там все поймешь
язык жестов
полезная вещь
читать по глазам... Ведь это дверь к душе человека. И если человек любит и не может сказать нужно посмотреть что говорят глаза