Прочие взаимоотношения

Скажите дорогие мои, а мысли материализуются?))) Доброе утро, Солнцы)))

А у нас дождик пошел, а я вчера о нем мечтала целый день)))))))))))
Дмитрий Лапин
Добрый день) Мысли если сами собой и материализируются то лишь в виде снов. У нас тоже гремит, но не льёт пока)
Евгений Ложкин
Лучший ответ
судя по тик току и мнениям и пожелания граждан к своим роука - водителям нет... здрям
Да, я хотела лета и оно наступило, прикинь!!
доброе утро) да) как бы мне материализовать идею о том, что я суперагрегат, способный сворачивать горы) раньше прокатывало, а сейчас что то уже со скрипом) пыжусь пыжусь и все никак)
Али Ялкунов
Дмитрий Лапин отдохнуть просто надо))) привет
привет, конечно.... если Долго об этом думать.
* М@ж@н*@
Энштейн за это же получил Нобелевку. люди глупые создания и ими повелевают кто их больше одурачит только понимают они это поздно
Евгений Бабич
За не популярную мысль можно и присесть, мадемуазель. Так что, ещё как материализуются!
Хочу деньги на карту. Миллион долларов. Хочу. Хочу. Хочу. И бабу с ногами от ушей которая помешалась на мне и дает по 5 раз в день бесплатно. Хочу. Хочу. Хочу. Материализуйся сволочь.
Асхат ***
Евгений Бабич Тебе нужна проститутка!
Да, но иногда позновато могет случиться))
Ушёл от нас к вам, как заказывала,. хреначим в огороде, только шум
Дмитрий Лапин да да, дорогая, посылку от тебя получили, уже искупались, успели погулять вначале дождя когда тока закапал, а потом ливень был)))
Подумай, что бы у нас тоже пошел)))
Серёга Лузанов
Дмитрий Лапин мысленно отправляю дождик))))
На физическом плане для этого нужно много времени и не факт, что заложенной энергии хватит, ещё смотря что за мысли, несущая частота имеет большое значение. А вот когда мы помрём, попадем в "страну справедливости" и наш внутренний мир окажется внешним. Со стороны нас могут видет окружающие в таком страшном виде, что шарахаться будут. Но проблема в том, что мысли мгновенно видимо и чувственно проявляющиеся, если они не чисты, быстро овладеют всем существом и если не можешь противостоять им здесь, то там без вариантов вобще. И сознание погружается в беспросветное. Это и есть точтоиназывается Страшный суд, мы все сами перед собой предстанем в своём истинном обличие и осудим себя сами, никакой бог этого делать не будет. Каждый кто это прочёл когда-то вспомнит эти строки.
Али Ялкунов сказочка для тех. кто не может жить так как хочет
за распространение ложной информации знаешь что там бывает, кстати? )
Да, я смотрел на нее и думал как бы ее распял на столе и вот она позвонила и говорит приезжай ко мне я был в шоке, мы просто общались и тут такое, я хотел работу близко к дому с большей зарплатой и невысокой трудовой деятельностью и тут брат предлагает работу с высокой зарплатой в пяти минутах от меня с незаурядной деятельностью . Бойтесь своих желаний они имеют свойство сбываться особенно плохие
Алишер Ашимов
Да Светуль ❗Мысль имеет материальную силу✨☝️✨
Евгений Бабич Кто бы говорил-собрание пенсионеров!))