Прочие взаимоотношения
Скажите дорогие мои, а мысли материализуются?))) Доброе утро, Солнцы)))
А у нас дождик пошел, а я вчера о нем мечтала целый день)))))))))))
Добрый день) Мысли если сами собой и материализируются то лишь в виде снов. У нас тоже гремит, но не льёт пока)
судя по тик току и мнениям и пожелания граждан к своим роука - водителям нет... здрям
Да, я хотела лета и оно наступило, прикинь!!
доброе утро) да) как бы мне материализовать идею о том, что я суперагрегат, способный сворачивать горы) раньше прокатывало, а сейчас что то уже со скрипом) пыжусь пыжусь и все никак)
Дмитрий Лапин
отдохнуть просто надо))) привет
привет, конечно.... если Долго об этом думать.
Энштейн за это же получил Нобелевку. люди глупые создания и ими повелевают кто их больше одурачит только понимают они это поздно
За не популярную мысль можно и присесть, мадемуазель. Так что, ещё как материализуются!
Хочу деньги на карту. Миллион долларов. Хочу. Хочу. Хочу. И бабу с ногами от ушей которая помешалась на мне и дает по 5 раз в день бесплатно. Хочу. Хочу. Хочу. Материализуйся сволочь.
Евгений Бабич
Тебе нужна проститутка!
Да, но иногда позновато могет случиться))
Ушёл от нас к вам, как заказывала,. хреначим в огороде, только шум

Дмитрий Лапин
да да, дорогая, посылку от тебя получили, уже искупались, успели погулять вначале дождя когда тока закапал, а потом ливень был)))

Подумай, что бы у нас тоже пошел)))
Дмитрий Лапин
мысленно отправляю дождик))))
На физическом плане для этого нужно много времени и не факт, что заложенной энергии хватит, ещё смотря что за мысли, несущая частота имеет большое значение. А вот когда мы помрём, попадем в "страну справедливости" и наш внутренний мир окажется внешним. Со стороны нас могут видет окружающие в таком страшном виде, что шарахаться будут. Но проблема в том, что мысли мгновенно видимо и чувственно проявляющиеся, если они не чисты, быстро овладеют всем существом и если не можешь противостоять им здесь, то там без вариантов вобще. И сознание погружается в беспросветное. Это и есть точтоиназывается Страшный суд, мы все сами перед собой предстанем в своём истинном обличие и осудим себя сами, никакой бог этого делать не будет. Каждый кто это прочёл когда-то вспомнит эти строки.
Али Ялкунов
сказочка для тех. кто не может жить так как хочет
за распространение ложной информации знаешь что там бывает, кстати? )
Да, я смотрел на нее и думал как бы ее распял на столе и вот она позвонила и говорит приезжай ко мне я был в шоке, мы просто общались и тут такое, я хотел работу близко к дому с большей зарплатой и невысокой трудовой деятельностью и тут брат предлагает работу с высокой зарплатой в пяти минутах от меня с незаурядной деятельностью . Бойтесь своих желаний они имеют свойство сбываться особенно плохие
Да Светуль ❗Мысль имеет материальную силу✨☝️✨
Евгений Бабич
Кто бы говорил-собрание пенсионеров!))