Прочие взаимоотношения
А если в голове мыслей за четверых...можно сказать что я НЕ одинока?;)))а МЕНЯ четверо?;)))С добрым утром,мои допрогие;)
я люблю тебя солнце моё )))))))0
Слава Осипов
Я тебя ...ЛУ-БЛУ...без всяких -ТОЖЕ))))))))))....
Приветы Юля)
Какими Судьбами в Амстердаме?)
Слава Осипов
Приветуль Вадь))))...
Навеяло вчера одним ответом))))))))))..это временно))))
Три подруги сподобились умереть в один день и вот уже апостол Павел встречает их во вратах рая. Обрадованные тем, что они попали в рай, подруги спрашивают как себя вести. Павел им отвечать - делайте все в свое удовольтвие, но только не наступайте на гусят. В конце первого же дня одна из женщин неосторожно наступила на гусенка, которых было в раю неимоверное количество. Апостол Павел появился немедленно, ведя за собой абсолютно безобразного мужчину. Он немедленно приковал мужчину к провинившейся и сказал, что остаток вечности она проведет с ним. Две женщины, напуганные произошедшим, стали вести себя еще более осторожно, но через неделю вторая наступила на гусенка, и Павел немедленно появился и вторая женщина оказалась навсегда прикована к другому уроду.
Третья умудрилась не наступить на гусенка в течении нескольких месяцев. Но однажды она увидела, как к ней приближается Павел, ведя за руку мужчину необыкновенно красивого и стройного. Павел молча приковал мужчину к женщине и удалился. Женщина, не веря своим глазам, спрашивает мужчину, за что ей такая награда. Мужчина отвечает: - Я не знаю, что сделала ты, а я наступил на гусенка.
Это значит, ты умная Юль)))
хай солнце! а мысли не твои.. . приснились.... не напрягайся..
Здрастый солныфка