Прочие взаимоотношения
Так все -таки по какой причине некоторые думают, что на их голове... корона?))) Доброе утро,))
Некоторые? Все в той или иной степени. Иначе утром можно бы и не вставать... куда, зачем? Тщеславие двигатель прогресса. И личной жизни. Главное не перегибать в этом палку, ну а кто загнёт, того осадят, или действительно станет царствовать.
ой да пусть ИХ думают... жизнь обычно корону сбивает
Спасибо родителям. Вырастили принцесс. :))
Доброе утро. Слишком избаловали в детстве, убедив в том, что они пуп земли и весь мир крутится вокруг них. Стоит кому-то это корону сбить - сразу начинаются возмущенные вопли.))
Обман зрения...
Ну так лопаткой же не просто так по голове стучали, наверняка корону поправляли.))) Утро доброе, всегда!)))
привет, из-за Самолюбия.... наверно.
Они не знают,
Что в другом месте бывает!
У низкой самооценки две крайности..) утречка.. Оль))
Владимир Минкевич
Доброе тебе, Саша)
Корона на голове появляется обычно после того, как об тебя вытерли ноги. Но если это врожденное - то тут на лицо завышенная самооценка, внушенная родителями.
Коронами Старостина шавка мыслит, соответственно детским сказкам, которые она в качестве няньки перечитала чужим детям в количестве.
Королевы - короли и прочие дошкольные сказочные персонажи.
А сама она - Света-королева минета.))))))))))))))
" некоторые" ? это ты прибереги для своей среды обитания.
У меня нет
Такой воспитание. Дома их боготворили, баловали, внушали, что ты у меня самый лучший, хороший, умный, а остальные никто. Вот у человека мнение, что он царь, а остальные г0вн0.