Прочие взаимоотношения

Ваша улыбка... утром... какие мысли может вызвать у незнакомого человека?:)))

Жаннат Исаева
Я незнаю какие мысли, но утром на работе мне всегда отвечают улыбкой на мою улыбку и всегда мне рады!)))
Михаил Земцов
Лучший ответ
Вот когда я встречаюсь с соседями утром и они улыбаются, глядя на меня.. значит... "ушки их были на макушке",а моя ночь была бессонной)))))
Жаннат Исаева С добрым:)))
я у них не спрашивал)))) вроде не шархаются))) )
но и повтора не требуют))))
когда улыбаешься сквозь слезы... трудно понять, что думают другие....
Зай я не с кем не спала... честно.. честно.. .
ахааааааааааааааа
тем более с незнакомыми)))))))))))))))
Derihvost Svetlana
....я наконец-то увидел счастливого человека!...; -))))))))))))))))))))))))
я вообще НЕ улыбаюсь
Ответную улыбку.. . И мне хорошо, и аппаненту...
....)))хм.. а давайте я вам утром улыбнусь, а вы об ощущениях раскажете...))
mne samomu interesno !!!
Metin Ozen
Счастливая!!!!
Alexandr Wolkov
меня оглядывают недоуменным взглядом.. .
но некоторые улыбаются в ответ.. . хДД
Меня раньше постоянно бесило что люди смотрят на меня, мне казалось что они задерживают специально свой взгляд на мне (мне говорили что я шизофреничка)))))))))) А теперь мне по барабану, если я вспомню какой нить классный момент с моими подругами или что мне сказал мой парень, провожая меня на работу, мне становится хорошо и я улыбаюсь, и я не позволю никому испортить мне настроение, лишь тем что он смотрит на меня, как будто я сумашедшая. Стоит пожалеть таких людей которые не понимают ...