Прочие взаимоотношения

Когда вам больше нравится ваша жизнь.. утром или вечером?))

Утром мне нравится себя послушать
Вечером других...
( И то и то мне нравится... поэтому, опасаясь твоего дополнения, не знаю что и сказать)
_Татьянка_ *********
Лучший ответ
Аня Бердибекова ))) по -разному .. ты уже ответил
а если у меня ,,скользящий график,, ?ем когда голоден сплю когда захочется ...МЕЛ какая ты вредина !
Игорь Калачёв
Аня Бердибекова так и напиши ) перманентно
Игорь Калачёв перманентно? где ты таких вульгарных слов понахваталась ?
Утром у меня энергии больше а вечером я настроена на покой. Нравиться и утро и вечер )))
Aziz Igamberdiev
Доброго утра, Мэл))) Всегда!!!
Ночью больше нравится. Ночь - мое время. Я неуловим и всякой чепухой не напрягаем.)))
Алексей Карпов
Аня Бердибекова Утра солнечного, Гор! )
Ночью, утром и днём я её ненавижу. Утром и днём ничего делать не хочу, а ночью я готов всю математику изучить.
она мне нравится тогда, когда я владею нитью Судьбы и не нравится, когда я Её теряю...
Оксана Грачёва
Драйв постоянно.
Ulan Tt
Мне больше нравиться вечером ..не так жарко и нет на улице коронавирусов.. никаких вирусов нету.. свежий воздух от природы.. вот что мне нравиться.. Рано утром мне не нравиться что собак выгуливают в моём во дворе.. мешают хуже коронавируса.. разведут фекалии у тротуара собаки а хозяйка или хозяен кто вам будет убирать ховно.. а утром пока никто не видит.. покакали и быстро убежали быстрей к своему дому.
когда весь день на позитиве!...
Людмила Заяц
Вечером.
Только вечером появляется свободное время на кино, чайок с печеньками, хобби и прочие отдушины)
Но в условиях карантина радуюсь жизни круглые сутки :)
Evgenii Diagilev
Вечером больше. Утро я не могу перенести.... ненавижу его, почему-то)))
Если жена даст - вечером
В настоящее время
вечером Если вечер был необычным, то утро тоже будет таким.