Прочие взаимоотношения

Назад в будущее: роман с бывшей. Разве не бывают счастливые исключения?

возможно тебе и удастся! желаю успеха!
Страшный Человек
Лучший ответ
Два раза на одни и те же грабли? Хотя, кто знает...
Юрий Фрейберг
Бывают... и очень даже удачные, с учетом прежних ошибок, можно выйти на новый уровень отношений и возможно где то на некоторые вещи будите закрывать глаза... будите беречь то что имеете, потому что попробовали как это быть друг без друга... оказалось хуже чем вместе... знаешь мне очень нравиться это высказывание.... есть женщины с которыми хорошо, но без них ещё лучше, а есть с которыми плохо, но без них ещё хуже....
Ирина Семёнова
Жанна Бурмистрова Ночи доброй)))
Исключения лишь доказывают правило...)))
наверное это будет очередной роман и закончится так же как и в первый раз. Извини если огорчаем.
Георгий Левин
Бывают..
Шепот Дождя
Я вышла замуж второй раз... за бывшего своего первого мужа.))) теперь знаем, чего друг от друга ждать.. счастливы)) ребенка родили))
Думаю в жизни все бывает?))
разбитую чашку склеить можно... вот пить из неё нельзя.. . так и в отношениях.. . ну, это лично моё мнение.. . не доверяю я "бывшим"... не могу...
Исключения только подтверждают правило) Так что дерзайте, авось это именно оно)
Angelina Goncharova
Бывает конечно. Я считаю это бред, как говорят ''дважды в реку не войдешь'' время походит, люди меняются, стают более мудрее. Так что смелее в перед!!!!
Если это ваша судьба, значит вы будете в месте. Я считаю, если у вас есть желания, то попробуйте. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть
Rehim Elekberli