Прочие взаимоотношения

Думаю, что БЫВШИХ проституток не бывает. А вы?

Вадим Цой
Бывает, но редко.

Отчего идут в проституцию?
1. Наркоманка или алкоголичка. Нужны деньги.
2. Мать-одиночка, маленькая зарплата, некому помочь. Нужны деньги.
3. Болен родственник, некому помочь. Нет денег.
4. Нимфоманка (постоянно хочет секса с разными мужчинами, так как не кончает)
5. Девушка, которая тащится от того, что ощущает себя шлюхой. Ну возбуждает ее это.
6. Ленивая, не хочет работать, а секс - легкие деньги.

Ну и могут ли кто-то из этих девушек бросить это дело? Легко, но не все.
1. Очень маловероятно.
2. Вполне, когда отпадет необходимость.
3. Вполне, когда отпадет необходимость.
4. Маловероятно.
5. Скорее всего нет.
6. Скорее всего нет.

Я верю, что девушки, которые работают не из-за зависимостей или психологических отклонений или лени, а просто из-за недостатка денег, вполне могут бросить, особенно если встретят обеспеченного мужчину, желательно еще любимого ))
Эвелина Медведева
Лучший ответ
а я о них не думаю) ) есть чем заняться ))
Паша Тялин
,,,,Ну ?

....Девочки (( ТЫКАЮТСЯ до 35 - 40

....СЧАСТЬЕ -- ловятЪ. ☺
Н Б Мадиёров
Это только, если вы.. . о себе!
Евгений Тулин
Не бывает!
верно. и пола у них не бывает, заметьте
Да, поддерживаю"привычка-вторая натура",увы.
Да чего уж говорить, все бабы шлюхи - это факт (если не патологически страшные) . Ну и мужики козлы, соответственно.
Stella_ Artua
Да, если вы имеете в виду сущность и поведение. Такие женщины и в 50 лет строят глазки чужим мужьям. Это в крови
Олег Филиппов
Вам виднее.
Elena Min
У них это в крови...
Вообще да, жена нашего нач. штаба не дурно выполняла пиляцию. Но даже звезды анального кино, как Катя Кассин, в конце концов выходят за муж. Как складываются их отношения с мужьями в семье -не интересно. Так же как и жизнь своих бывших пассий.
Согласна с автором. Иногда даже представить себе не можешь какие встречаются шлюи в жизни.