Прочие взаимоотношения
Он назвалее БОГИНЕЙ, а она бывшая проститутка. Что вы думаете об этом?
До боли знакомая ситуация, только эта,, богиня,, через некоторое время ему пинок под жопу дала...
Елизавета Калугина
уврена, БЫЛО ЗА ЧТО!!!
Для всех мы разные для кого то плохие, для кото то Богини, ему подходит так и я за него рада и не наше это дело вооще
Слепота, от любви))
Елизавета Калугина
а может он любит СЕБЯ и ищет мечты???
а я думаю у него был выбор кого назвать- богиней.... и он его сделал...
Думаю, что богиней может быть и проститука.
Почему нет?
Умение правильно преподнести себя, может сделать тебя богиней.
Хорошо дает.
Елизавета Калугина
да, ЕЙ это на хрен не надо!!!!
Наталья Жадан
Нахрен ненадо что? Преподнести себя или хорошо давать.
Ну если ни то ,ни другое значит ей пофиг и то что её назвали богиней.
ну опыта у неё в этом много, возможно внешние высокие данные, вот богиня и получилась =)
Елизавета Калугина
ОТЛИЧНО, ОТ СЮДА СЛЕДУЕТ , ЧТО на этом он и пролетел!
Мне почему то вспомнились кадры из фильма "9 рота",когда они напились, падали к ногам Белоснежки и кричали"Богиня! Киприна! ")))
Елизавета Калугина
кино - это не жизнь...да и еще не называли, если она была ЕДИНСТВЕННОЙ, кто мог это дать им!!!!
1) он ее безумно любит
2) она для него богиня секса
Думаю это прикольно. Возможно он её любит.
Елизавета Калугина
А РАЗВЕ СЛОВО "может" не ставит под сомения ваше предположение?
Я знаю проституток. им либо не на что есть, либо хотят всего и сразу. Первые как только подзарабатают, сразу начинают нормальную жизнь. В душе они хорошие люди и заслуживают счастья. Вторые же живут и одеваются дорого, а секс для них прости хобби и они не всем дают. И вообще проститутка не проститутка какая кому разница. Работа есть работа. В первую очередь она девушка
Достаточно вспомнить любвеобильных богинь греческого и римского пантеона, да и многих языческих культов. Они что, дань не требовали??? ?
Требовали))))) ) Современный человек может расценить это как оплату)
Следовательно - богини являлись проститутками)))))) )
Так почему проститутка не сможет стать богиней?
много проституток понабежало в эти комментарии, поболтать как на самом дне отражается небо
если ты выбрала пути чернить свою вагину за бабки-то ниже в это мире некуда абсолютно, поэтому остается только самооправдыватся, набить себе мерлин на плече, и в случае чего непременно напоминать о тяготах жизни которые тебя непременно коснулись.