Прочие взаимоотношения

Что бы вы выбрали, жену бывшую проститутку или вобще всю жизнь одному прожить? что то одно из двух только выбрать можно

Элбек Амаев
На проститутке можно жениться при этом не заводя детей, а только справлять физиологическую нужду!
ДА
Динара Альмухамбетова
Лучший ответ
это от воспитания зависит. Кто то придерживается принципа "лучше умереть с голода, чем жрать с помойки" а кто то только помои и жрет. У того вид торта вызывает отвращение
и так плохо . и так . бывших проституток не бывает - они любят деньги .. начнется кризис материальный - она втихаря бегать будет на подработки . по другому они зарабатывать не хотят.
Лучше одному, но это вариант для сильных.

Слабым и ленивым удобней, когда бегать не надо и всё под боком.

Проститутка.. .
Я не Христос, что бы "кидать в неё камни".
Она человек, а в жизни разные ситуации бывают...
Чё такой небогатый выбор - то ???даже неинтересно !!!
Фатя Эльдарова у извротов всегда такие фантазии. чё им надо? хардкор им надо!))
Хм.. . люди даже на бывших (и действующих) депутатах женятся (замуж выходят).. . а тут
тупость. что за извращенные фантазии?
Кабина Душевая
А что такого плохого в проституции?
Неее. Лучше одному.
а что плохого в одиночестве??
Я абсолютно согласна с AntiDepresant. Мало ли что могло толкнуть девушку на подобный шаг, думаю, не от хорошей жизни она решилась на это.. . Я знаю семью, где жена бывшая проститутка, муж в курсе, у них замечательная семья, хороший ребенок.. . зачем лишать себя счастья и жить в одиночестве, если можно просто любить и быть любимым?
Элбек Амаев а как я могу любить ту,которой пофиг с ке
Марина Царёва (Михалёва) Согласна с вами,Ксения.У меня подруга работала проституткой.И не дай Бог никому оказаться в ее шкуре.Легко сидеть тут и обсуждать...О проститутках "от Бога" речи не веду.И кстати,наивно полагать,что женившись с виду на порядочной девственнице.не будешь носить рога,а ей не будет пофиг "с кем спать".
А какая разница кого епать?
в Чехии проституция легальна, там даже есть профсоюз проституток. вот так то. а это Европа как ни как. вооот ну и что ещё сказать: (анекдот) может девушка хотела устроиться в булошную продавщицей, но в булошной мест не было она в проститутошный пошла. а она то с тобой жить хочет или у неё тоже там выбор между... и....
Конечно, жениться.
А теперь не проститутку и найти то очень трудно, потому как многие этот образ просто скрывают.
Не судите и не судимы будете. Каждый человек может совершать ошибки в своей жизни. Это ее дело, это ее жизнь, у нее были на то свои собственные причины. Если в Вашей жизни есть такая девушка, бывшая проститутка, не лезьте к ней в жизнь по этому поводу, захочет - расскажет сама. Какая разница - какая девушка была до тебя, ты ее начни еще ревновать к ее прошлому, главное, какая она сейчас, какая она в данный момент. Удачи, желаю Вам.
Элбек Амаев щас тебе проститутки бывшие +5 ставить начнут)
А вы саме задавали себе этот вопрос. Если "бывшая", то можно.. . Но сможите ли вы с этим жить, решать только вам самому...