Прочие взаимоотношения
Девушки вопрос к вам. Каке у вас возникают чувства когда молодой человек пытается контролировать вас? Может это просто в
такие же как и у вас раздражение!!!!
Точно... раздрожение... ну... может в глубине души и чувство довольности... что раз контролируют... значит бояться потерять... Но в целом, хочется уже самой своими действиями руководить... без контроля!)))))))))))))))))))
Знаете символику обручальных колец? Там только очень маленькое пространство общее - остальное принадлежит каждому в отдельности. Вы должны понять, что ваши попытки контролировать - это прежде всего неуважение и недоверие. Никому это не понравится.
во всем? меня это очень злит.... я взрослый человек и сама решу что мне делать. сначало пытаюсь сделать так что бы любимый понял что может мне доверять и контроль меня унижает.... а если не получаеться то расстаюсь, не вижу смысла в взаимной нервотрепке.
иногда приятно а иногда раздрожает
знаешь, женщины очень стренные.... когда мужчина начинает её котролировать, она кричит, ты мне не доверяешь, надоел со своими подозрениями и контролем!!!! бла-бла-бла поругались!!!! а если мужчина её не спрашивает ни о чём, контроля особого нет, то она опять же начинает кричать, тебе на меня наплевать, где я и что со мной, почему ты так ко мне относишься.... бла-бла-юла опять поругались!!!! дорогие девушки и парни перестаньте жестко контролировать, вы не собственность друг друга, вам просто хорошо вместе и вы любите ...что вам ещё нужно? правильно, ничего!!!! доверяйте, любите и не ругайтесь и не скандальте на пустом месте, ведь можно просто без крика сесть и выяснить всё то, что вас не устраивает!!!! любви вам дорогие друзья, цените и берегите время, а не переводите это время на глупые разборки!!!!))))))))))))))))
раздражение конечно же. значит не доверяет . А без доверия нет и отношений . можно так и потерять ее....