Прочие взаимоотношения
А вот молодым девушкам вопрос; Сколько бы вы хотели иметь детей в своей жизни.
У меня одна дочка. Хватит.
Светлана Захарова
Доброе утро и хорошего выходного дня)))
можно было просто женщинам ))
трое это классика семьи ))
но как то смотрится замного ))
двоих хватает Я так думаю )))
у меня два пацана и я довольна ))
трое это классика семьи ))
но как то смотрится замного ))
двоих хватает Я так думаю )))
у меня два пацана и я довольна ))
Очень хотела иметь двоих детей, но к сожалению получилась одна доченька. С точки зрения социологов и других специалистов, занимающихся демографическими проблемами - для того, чтобы нация не вымирала, в семье должно быть трое детей – один вместо мамы, второй вместо папы и третий – как увеличение населения.
я в своё время хотела 3-х. но больше одного не получилось
в идеале-троих)))
Хотела 2-е.. . Но остановилась на одном.
В реальной жизни 1-го, я считаю при нашем государстве, политики в России лучше 1, но достойно воспитать и вложить все по максимому. В мечтах, если бы была стабильная нормальная работа, зарплата, которая позволяла бы расширить (приобрести) квартиру, нормально ездить в отпуск и отдыхать с детьми, перемещаться в Москве и не слышать.. дЭвушка, при нормальном качественном бесплатном образовании, здравоохранении, нормальных условиях попадания в сад и воспитания там (недавно видела, как воспитательница на улице дала пинка ребенку и слышу и вижу как безобразно ведут себя дети в школе, особенно Ч-ки).. . то и больше детей
дочку родила, теперь сына хочу. И все.
двоих. . старшего мальчику и младшенькую девочку ))) идиллия...
Троих хотела бы, но пока не одного))
Всегда хотела одного, а получилось трое. И я очень рада, что у меня трое замечательных деток! Я безумно их люблю.
Ровно столько, на сколько хватило бы желания и финансов мужа.))))