Прочие взаимоотношения
сколько Вы бы хотели иметь детей в своей семье?
Всегда хотела троих, но поа одна доча, и не знаю стану ли когда мамой еще раз.. тяжело растить одного ребенка одной, а что говорить о двух или трех.... видимо, мне не судьба и годов уже не мало, да и кандидатуры в папы нет....)))))))))))))))))))))))))
Виталий Рудиченко
Привет! Какие твои годы, не переживай, ещё появится и возможность и кандидатура папы))))
четырех
Очень трудный вопрос: один-два. Очень тревожит вопрос отношений между детьми, когда придет время делить наследство.. . очень многих деньги портят даже несмотря на родственные связи. Сколько было с виду благополучных семей, где брат любил сестру, сестра любила брата.. . а когда пришло время дележа, они стали смертельными врагами. И даже готовы мертвых родителей объявить невменяемыми, чтобы урвать кусок. Готовы до бесконечности судиться, оспаривать завещание, дарственную и любой другой документ, пока не отсудят все полностью.. . Отношения между ними портятся окончательно и бесповоротно.
Второй острый вопрос - вырастить и воспитать детей, ведь государство все делает для того, чтобы главная социальная программа государства по увеличению численности населения не была выполнена. Невероятно трудно с жильем, а ведь детям нужна отдельная комната от родителей, а когда они подрастут, то и желательно отдельно комнату для сестер, отдельно для братьев. Устроить в детсад, в школу - тоже еще та задачка.. . деньги эти учреждения сосут из родителей очень эффективно.. . пока купишь подарки всем сотрудникам учреждения, сам останешься голодным и холодным. У нас был такой случай. Деректрисе купили стол из красного дерева и когда ей заносили стол в кабинет, она сказала, что ей бы еще телевизор не помешал! А на всякий ремонт (хотя выделять деньги должно государство! ) каждый год, да по нескольку раз. У знакомых потребовали деньги на установку пластиковых стеклопакетов (вышло не кисло, ведь семей не так много, а в кабинете несколько окон, да они еще и значительно больше, чем в обычной квартире) ! Учебники теперь в значительной мере за свой счет, а стоят они недешево. Всякие учительские прибабахи тоже за свой счет.. .
Третий вопрос - будущее подростка.. . Женщин у нас в армию не берут, а вот парней берут практически всех подряд, даже сердечников.. . И чтобы мой ребенок отдал год-два своей жизни на бесплатное служение государству или его там покалечили и убили (я о дедовщине) - я не хочу.
Поэтому пока в раздумье нахожусь, благо время еще позволяет...
10.
Я не шучу.
Но имею двух--и по-нашей российской жизни этого достаточно!:) )
Правда, может быть через 3 годика рожу третьего, посмотрим, как жизнь пойдёт дальше!:)))
Я не шучу.
Мальчика и девочку
3х или 4х))))))))))))))))))))))))))))))
наверно 2-х, первую девочку обязательно)))))
Скорее всего 2-3, но желательно и больше, это уже будет упираться в желание мужа и обеспеченность)
одного
2-ух
Максимум двух! =))
Минимум двое, а максимум как получиться )
есть дочь и сын, этого хватит)))
троих очаровательных милых сладеньких чад!!!
Двух мальчиков и одну девочку
старшего мальчика и девочку:) а так как получится Дети-радость))))))))
Троих