Прочие взаимоотношения

Какие у Вас возникают чувства, когда лошади берут губами хлеб из Ваших рук ? )))

Чувствую радость и добро, а если постоять с лошадкой обнявшись голова к голове, то счастье. Все мы немного лошади, как говорил известный поэт.
Александр Голубев
Лучший ответ
Поручик, молчать!
Виталий Рутков
После бала… собрались князья, графы, гусары -- делятся впечалениями:
- Господа, господа! А я, давеча, мазурку танцевал с Наташей…
- ??
- Под окончание мелодии -- провёл рукой по обнажённому плечику. . Впечатлений -- до конца жизни!
- Это, что, вот я, в процессе танца, её даже поцеловал… Внукам рассказывать буду… .
И тут присутствующие заметили взгрустнувшего поручика Ржевского:
- А что же молчит наш поручик? ! Вы же весь вечер с ней протанцевали -- поведайте же друзьям!! !
- Да, не разделяю я, господа, ваших восторгов…
А, что ж так-то? Рассказывайте же, немедля!! !
- Во время одного из танцев, я засунул руку, прямо, туда…
- И, что же? ! Да не томите уже!!! !
- Господа… Вы, когда-нить, лошадь с руки кормили?
Micha Kozub
А какие у вас возникают чувства, что поросят надо кормить... они растут и уже под 90 кг.... ведра помой на одного мало ))) А ведь за ними нужно убирать, кормить и мыть )))))
T*
T@sh@ ****
они вонючие
мы давали яблоки. страшно было-вдруг нечаянно укусит. зубы-то ВО-О-О-О!
У меня только овес брали, я думал руку откусит)))
Артём Ионаш
Коньки-Горбунки!: )
Прикольное ощущение!:)
Андрей Дурасов
Я пазырить тока)...
Что то из детской сказки.. . Да, да - возвращение в детство!
Немного страшно, и склизко, я вообще боюсь лошадей, их близость, они мне кажутся гиганскими, и не управляемыми.
Albert Albert
У вас лошадь и сисю то не возьмет)))))))))))))
N N
Хуршед Мирзоалиев не давай сиси лошадям. они хлеб едят. нафуй им сиси тваи
Приятные. Губы у лошади тёплые и бархатные.)