Прочие взаимоотношения

Люди совсем думать..разучились..??Все из инета берут..??А чувства..откуда..,где брать будут..??

Elizaveta Onishyck
разучились, общаться встречаться и жить (
Сергей Бакутин
Лучший ответ
Elizaveta Onishyck Доброго..моя Радость..!!Увы..да..!!
Мы разучились улыбаться--мы ставим смайлики. Мы не хотим мыслить--ведь есть картинки, где всё уже написано за нас. Мы не говорим:,, Петя, друг Сашки, , мы говорим:,, Друзья Друзей,,.. ----это я прочла в одном журнале. Там было больше, но эти строки врезались в память особенно!... И это про нас с вами. И вроде бы всё хорошо.... Все порабощены сетью, нетом.... Мой сын 4-х лет видя, как мы все в компах и ноутах, требует себе ноутбук!... Я всё понимаю--время такое, но сама ловлю себя на том, что лучше я в сети посижу, чем позвоню кому-либо..,, Выходи в сеть? Спишемся там..., говорю я, прощаясь.
Иван Ткаченко
у смайликов)))
Аня Кочетова
Elizaveta Onishyck Доброго..точно..!!
Хороший вопрос! Чувства необходимый атрибут в человеке. Но мы эмоционально кастрированные (М. Норбеков) . Ходим с работы на работу как куклы, и если прорывается что-то наружу, то это - агрессия. Общество, к сожалению, больнО!
Uluk Kg
Я Робот и Нет У Меня Сердца )))
Отправь Слово "Чувства" На Номер 3355 )))
И Ты Узнаешь Что Чувствуешь )))
Да и еще Википедия Всему Голова ))) смеюсь )))

Привет )))
Elizaveta Onishyck Доброго..и нескучного..!!
"у меня любви нету, я ее найду по интернету, я ее найду по смс, с мозгами в компьютер залез... "
А чувства как были так и останутся. Они никуда не денутся. Ведь все-таки мы люди.
Роман Семенов