Прочие взаимоотношения
Девушки, почему вы после лет 45, а то и раньше, так страшнеть начинайте, что на вас даже смотреть становится противно?
Женечка, а мне кажется это сейчас мужчинам грозит, не следят за собой абсолютно. Тоже мучаюсь когда вижу ровестников или чуть младше и старше.
Наталья Тарасова
А как нам прикажете следить за собой?) Глаза накрасить может или тональником намазаться?)))
да какие проблемы то... не нравиться на женщин смотреть... смотри на-мужчин!... тем более они счас противные, такие ухоженные))))
Все люди стареют. Не только женщины. Тут как за собой не ухаживай, все равно будут морщины и прочие "прелести". Мужчины тоже не ахти выглядят, когда им 45. А некоторые даже раньше, и в 30 на все 50 выглядят.
Наталья Тарасова
Чтож тогда молодушки часто за старикашек выскакивают?)) Не по любви что-ли?)
А почему вы, мужчины после 45 импотенты через раз, с брюхом, выглядите, как черти, да еще к бутылке прикладываетесь частенько? Зачем вы к своим страшным женам бежите, когда ваши молодые и ухоженные любовницы выпроваживают вас пинком под зад?
Не смотри, какие проблемы....
Специально провокация, да? Неправда, если женщина с ранних лет привыкла за собой следить, то она это будет делать пока рассудок есть у нее, а вот мужчины, да если еще остаются без женщины, которая всю жизнь им вторила, где свежие трусики взять, где носочки.. . стращное зрелище! А мы за собой следим, а некоторые и кое, что корректируют! Не злословь зря!
потому что у вас после 40 лет растет брюхо, а кончик сохнет!!!
Наталья Тарасова
Девушки всё-равно страшнее выглядят, уж точно)
Ха, а ты посмотри на нас! И задай этот же вопрос.... однако мы стареем раньше :/// мовет быть из-за етого?!
Наталья Тарасова
Страшнеют девушки раньше мужчин, это доказано уже давно.