Прочие взаимоотношения

Почему когда человеку даёшь ещё один шанс...он снова предаёт...значит и не любил вовсе?

Саня Семенов
...Значит Обнаглел..)) )
...Помнишь Мой Вопрос Сегодня))).. .
...Там Все Ответы)) )
Резеда Аскарова
Лучший ответ
не может себя сдерживать....
Elmurod Ziyashov
Привет Внучка ,
Да Фиг Знает, Так Однозначно и Не Ответишь Сразу ,
Просто Всякое Бывает ,
Может и Не Спецон, это Сделал ,
Может Привычка Уже ,
Может и Действ не Любил ,
Хрен Короче Знает, Что там и К Чему ,
Но Однозначно и Сразу Я Бы не Стал, Делать Выводы ,
Еще один шанс.. .
Привык просто... что ему этот шанс дают... значит и снова дадут... не прочувствовал... как это... потерять...
Олег Бегаль
просто не всем дано понять, что ему дали шанс. Людей, способных это оценить, немного.
Irene Dushko
да
Nursultan Kazbekov
...если один шансы раздает.. . другой их не подбирает.. . значит точно не любят.. . оба...)))
Света Найман
А смысл давать еще шанс? ! Мало было предыдущего? ! ;) Дальше бывает только хуже....
Асхат Калиев
А мне кажется человек предавший однажды, сделает это еще и еще.. Банально, может быть, но мной проверенно не раз.
Вадим Удалой
если обманул один раз, то обманет ещё
зачем даешь второй шанс, если знаешь что он уже провалился? в одну реку не войти дважды, прошлое и потому прекрасно, что прошло, пытаясь его воспроизвести- портишь все что было (новыми плохими эмоциями) и портишь настоящее
я никогда не возвращаюсь назад
если потерял и не одумался и опять тебя расстроил-зачем он тебе? чтобы давать еще 30шансов? жизнь не такая уж и длинная