Прочие взаимоотношения

даете ли вы шанс на извинения ?))))))

Даша Романенко
Единственный шанс, незримый и еле заметный.
Нет-нет! Не исправить, а важное что-то успеть.
Он тенью скользнет сквозь прутья железные клетки.
Он сердце сумеет, легко затронув, согреть.

Поверишь в него и немые сломаешь преграды.
Плевать, что ценой может стать никчемная жизнь.
Ведь жизнь без НЕГО – это часть персонального ада,
Где день ото дня стремительно падаешь вниз.

Пусть только на вечер тебе он судьбою дается,
Пусть это не больше, чем кем-то разыгранный фарс.
Пусть Мир неизбежно вверх дном перевернется.
Страшнее всего, не суметь использовать шанс.
Инна Притула
...и даже помогу подняться с земли...
Giorgi Kakauridze
Не мужчина, а мечта)))
Игорь Ботанов
если он стоит того.. чтоб дать этот шанс.. то почему бы и нет)))
Грозный Царь
"Выпьем лёжа за мужчин" выглядит гораздо более извинительно. )))))))))))))))))))))))))))))
Даша Романенко пить не удобно...обратно вытЯкает))))))
Никогда и никому. ЗАГРЫЗУ И ЗАБУДУ.
Pavel Tkachenko
Таких как он - ну просто миллион!

Таких как я - одна на всей планете!

И потому так в этот вечер грустен он.. .

И потому моя улыбка в лунном свете!

Что скажешь - знаю наизусть

Твои слова меня не тронут,

Лежит в душе под сердцем грусть

Твои слова под нею тонут.

Когда-то я была как все, как миллион,

А он был - лучший на планете!

Как жаль, но мы сегодня не вдвоем,

На берегу в сверкающем рассвете.

Нас лекарь - время вылечил с тобой:

Тебя от этой глупой нелюбви,

Теперь я не больна тобой.. .

Но всё же грустно, что не говори!! !
Нет не даю, я вредная но справедливая если человек меня обидел значит нет ему прощения)))))))) ыгыгы, а шо мало ему понравится)))))))
....-подлиза!!!!
Аида Юсупова
Это всего лишь мечты той, которая возомнила себя принцессой))))) Обычная ситуация с городскими девушками...)))) Надо бы в деревню их на встречу с реальной жизнью))))
Алла
вам не дай сами возьмете)))))))))))))))))))
Лариса
никогда не ставлю в такое положение мужчин - от этого у них прекращает вырабатываться гомон тестостерон... обходитесь как нибудь без извинений
извинения только усугубляют, чаще всего,
и так испорченную картину.. .
мне они не нужны. .
Давала... .
А он взял и снова предал. .
В ы п ь е м ...)))))))))))))
даю. за что и страдаю
Тебе без сомнений)))))
Михаил Шабалин
....Обязательно!!!!
Ольга Аверина
Шанс для извинения.... это парадокс, только этот шанс им и нужен))))))))))
Кедыш Сергей
Всегда предпочитаю выслушать объяснения человека, почему он поступил так, а не иначе. Если человек раскаивается - извинения приму.
Не факт, правда, что прощу.
Конечно да... а как же без этого шанса?? ? Шанс обязательно должен быть )))
Я не злопамятный вообще! извинения почти всегда принимаю...
Рая Сапаева
Да!
Даю, но, к сожалению, не все этот шанс используют...)))
лучше поздно чем НИКОГДА....
В ком свет огня, тот видит свет,
Кто видит мрак в том тьма,
Каков привет таков ответ,
Где дым уже зима.

Кто тратил сил святой запас
На ублаженье дня,
Того костёр в ночи угас,
И нет любви огня…

Журчит в объятьях тишины
небесная вода,
Кому симфония луны,
кому-то глас суда.

Дождь слёзы льет, сулит гроза
Ненастье объявить,
Но по утру пройдёт роса,
Чтоб грязь земную смыть.

Известно: истина – проста,
Развеет ветер пыль,
И снова с чистого листа
Начнётся наша быль.

Прощу если это будет не измена!

Бывает и так если раз человек солгал, доверять просто не возможно, все время живешь в подозрениях
а он продолжает врать и я это замечаю
интуиция подсказывает!
а прощаешь сново и сново так происходит.. .
в этом случае нужно тоже не прощать-иметь к себе уважение!
шанс даю))) ) а вот умеючи им воспользоваться может далеко не каждый))))
Паша Демидов
Шанс нужно давать всегда, авось в этот раз все изменится.
Alex Kim
Нет.
Вина будет вечна
Olga Klimova
Как же не дать шанс. Я не бессердечная, шанс всегда даю. Тем более дать шанс совсем ни к чему вас не обязывает. Наоборот.
Katerina I
вопрос двояк! шанс извиниться можно дать, но обстоятельства подвергшие к прощенью могут быть все различны... .

нельзя простить измену, и тут слушать бред мол так получилось, и все такое бла, бла бла... .
Радуга Радуга
Обязательно! Все мы ошибаемся. И каждому человеку нужно дать шанс исправить свою ошибку, даже извинением! Лично для меня это даже норма жизни (исправить свою ошибку и дать это сделать другому, как бы к нему или к ней не относился).
да мне то что?...)) ) пусть сам человек и дает себе шанс извиниться или ещё чего.. . ведь и прощение - нужно не мне, а тому кто его просит у меня.. . по крайней мере у меня так...)) )

а ты разве накосячила где-то в прошлых вопросах?...)))
Анюта ***
шанс всегда присутствует у сильных людей!!
Спасибо за стих!
Я даю шанс. Я добрый.
/ Sportsmen /
Мне б такого мужа как в стишке.
Олег Киданов
ошибки, надо смывать кровью....)) )
а если серьезно ..Если человек мне, не безразличен -шанс у него всегда есть )
Сергей Мизин
Всегда надо давать второй шанс.
@kyll Junusaliev
если даете шанс-значит не ему-а себе-чтобы окончательно убедиться
всегда надо давать шанс на исправление ошибок и недоразумений
я приму такое...
Катя Полякова
конечно, почему бы и нет))
Колян Димеев
Если прощает и дает шанс бог за самые тяжелые грехи как мы простые люди не можем давать шанс? Всегда он есть и всегда надо прощать как бы тяжело это не было!
Erlan Umidyarov
Всегда даю шанс, прощаю, но помню очень долго и иногда при ссорах напоминаю об этом. Но прощаю сразу же после того, как человек извинится.
Света Fergie
Конечно, даю) )
Но это ещё не значит, что смогу простить))))
смотря что прощать, предательство разве можно простить?
Всегда. И сама тоже прошу прощения когда виновата
Alibek *********
Мда. Стало стыдно за себя.