Прочие взаимоотношения

Когда открытие сезона охоты на мужчин, не подскажите????)))))уже не могу, как хочется!

как только в марте КОТЫ пропели.... считай сезон охоты открыт !!!
Толик Петров
Лучший ответ
а с чем пойдёшь? с ружьём или рогатиной?...))))))))))))
здесь помоему круглогодично
Ускова Галина
Вовсю уже идет!!!!
Павел Грачев
Ну что же ты столько-то времени упустила, он давно открыт!
Леонид Брат
"На мужика нужно ходить весной. Он тогда с рук ест и близко к себе подпускает.. . Что у холостяка на зватрак? Правильно, кофе да огурец. А ты его мясцом подкорми. Сглотнул наживку - подсекай и в кровать! В порыве страсти нежной сказал: "Люблю" - неважно кого, неважно как.. . Всё!!! Свет в рубай, за грудки его - Что сказал повтори-и-и-и!! ! И ЗАГС его этим же утром. А если с первого раза отпиратся будет, то диктофон включи. На утро понятых и свидетелей - Узнаешь чей голос, скотина? "....
придет и ваше время. ха. ха.
Ольга Бахарева
утро 24 февраля в это время они не какие
До пословицы смысла скрытого,
Только с опытом доживаешь.
Двух небитых дают за битого.. .
Ибо битого - хер поймаешь!

И. Губерман.

Как бы не оказаться Вам в роли дичи..
..
. .
У каждого свой сезон. Весна, лето, осень, зима, главное хорошее настроение!
не обычно слышать, что девушке хочется. ЧТО не с кем?
Любовь Беседина а что хочется?
вроде начался))))
Maria Alekseeva
уже давно начался.... надевай юбку или легкое платьице, бери улыбку и.... бежим, а то всех расхватают.)))))))))))))))))
Сезон - круглый год. У тебя ещё масса попыток. Дерзай!!!!
сама себе его открывай, что мешает? ! рас хочется можем помочь. обращайся, дерзай!
Лишь бы было "Охота",да и определиться на какого, они клюют по разному!!! Бывает, что и на прикормку не идут, тогда только с рогатиной или амнезию как-то организовывать с загоном....