Прочие взаимоотношения

6:00 И УЖЕ 20 ГРАДУССОВ!!! Не я люблю когда жарко, но дождя бы так, а? Даже на улицу выходить не охота....

А нам и колдовать не надо-ливень. Чего и вам желаю.
Галина Краева
Лучший ответ
А у нас в 6.00 было 22 градуса. Я даже бегать не пошёл из-за такой жары )))
Вот и я о том же... (((((
Хоть поспать нормально пару ночей... ((((
Алена Сорокина
20? я вам завидую!
блин! у нас в Ереване 38-40! а нам что сказать?
Belov Evgeniy
Александр Емельянов в 6 утра так ничего... А сейчас 40-к конечно)))
Какой ужас а у нас каждый год в 6 утра и уже 25-27 градусов, а в полдень 35-40 и это вполне нормально)) ) правда в этом году и 45 было.... Но сейчас уже как то попрахладней 34 градуса всего.

Не ну реально ребят может хватит ныть из-за жары? Смысла нету от этого нытья дождь не пойдет, лучше позаботтесь об организме своем, не сидите под кондером целыми днями заболеете на улицу берите лекарство с собой от сердце и от давление, все может случится, пейте больше чаю, меня уже какой год спасает в жару горячий чай, не знаю почему но горячий лучше холодного.... И на голову понамку а то шмякнитесь по дороге и никто не обратит внимание на вас.. . Берегите открытые местаа на солнцепеке а то сгорите, я сгорал до волдырей так что учтите это если уже загорели неплохо лучше оденьте тооонкую рубашку белую. И будьте немного выносливей. А то на вас смотришь прям дети маленькие, мама жарко, мама мне плохо, мама я устал. Русские всегда были выносливыми, а вы чем хуже?
Юра Красавин
Александр Емельянов А море есть наверное тоже, там воздух влажный... У нас в Москве только пруды и фонтаны... Мы умираем уже, гоните нам море и мы успокоимся))))
Утро.. в тени +26,жара... в комнате душно.... на море надо бежать!
Александр Емельянов Пригони его к нам, на лето, на июль хотя бы)))