Прочие взаимоотношения

Я замкнулась в себе, не с кем не общаюсь, даже перестала на улицу выходить, помогите советом?

Только не надо увлекаться компьютером. Все проблемы решаемы. Еще лучше, если Вы напишите о своей проблеме. Жизнь продолжается и ее надо ценить. Халуся.
Гайнуллин Ильдар
Лучший ответ
Клин клином вышибают.. . Иди погуляй, просто походи в каком-нибудь красивом месте, в парке, по Набережной (если есть в твоём городе) , по старым улицам.. . Обычно во время таких прогулок хорошо думается, а подавленное настроение уходит во время ходьбы (движение, работа мышц прогонять депрессию) . И ещё один совет - если тебе плохо, найди того, кому ещё хуже - и помоги! И ты увидишь, что тебе станет лучше!
потуси здеся, разговоришься:)))
Биржан Сызкен
Разомкнись! жизнь прекрасна!!!
Идите к людям на работу. на секцию, на лекцию. Не сидите дома. Не рвите старые связи, они иногда становятся качественно новыми. Попробуйте в чет-то себя доразвить. Послушайте себя, что хочет Ваша душа. Только не замыкайтесь, это обычно плохо кончается.
если вы уже осознаете это (замкнулась, не выхожу, не общаюсь) значит не все так страшно как кажется, попробуйте пожалеть себя, что вас никто не любит, не ценит, что весь мир противен, что нет хороших людей и т. д. и т. п. до слез, но не до дипрессии, а потом задайте себе вопросы - а что я сделала что бы это изменить? и к чему приведет то состояние в котором я сейчас нахожусь? такое состяние хорошо стимулирует переоценить ценности в жизни, появляется другой взгляд на вещи, попробуйте быть может вам это поможет и солнечным весенним утром вы выйдете на улицу и вам встретися замечательный мужчина или женщина ...
Максим Еров
надо переболеть этим, посидите разберитесь в чем причина, а то рискуете начать жить "исскуственной жизнью".
не сидите на ответах, а почитайте психологические форумы..
Определись кто ты по жизни, что ты за человек.
Вы типа хотите сказать что вы слабый человек?? ?
если человек сильный (не физически) он способен найти в себе силы и правильно воспользоваться ими!!! !
а с вашим ником так вообше радоваться надо... =)))))))))))
Олег Мина
Беда! Замкнулся Позитифф... замкнулся изнутри.. .
Но если плохо-отомкнись, с людьми поговори :0)))
ничего страшного, главное, чтоб не затянуло. Сходите в магази, порадуйте себя покупками, займитесь собой, почитайте классику (возможно найдете ответы на свои вопросы) . Возможно вы просто устали, нужен покой - сделайте перестановку дома, обновите гардероб - измените чт-то в своей жизни, и жизнь подарит вам что-то новое.
Парниша там правильно сказал, помоги тому, кому ещё хуже, почувствуй себя нужной :))