Прочие взаимоотношения

Что ты любишь делать, когда идёт дождь?;)

Dake Dake
спать....
Виктор Воронов
курить и смотреть на дождь
Лежать в кроватке и слушать, как он барабанит по подоконнику ...
Иван Вожик
гулять
спать хочется во время дождя...
Ирина Родкина
слушать музыку, смотреть в окно.. . думать.. . мечтать...
Azimjon Bobojonov
слушать класику, валяться в постели, плакать и писать стихи...
залезть под плед, с чаем и бутербродами: -). с любимым человеком.. . смотреть фильмы и чувствовать тепло и уют... а за окном будет идти холодный дождь.... ТАКОЙ КОНТРАСТ! класс!
Ольга Чорна
Спать. Во всех смыслах.
сидеть дома
Люблю быть, по ту сторону окна)) ) желательно в кресле, теплый в шотландскую клетку плед, камина явно не хватает, эх ...и книга или кино (непременно старое, голливудское, типо.. . как украсть миллион и чай.. . черный.. . цейлонский + коробка конфет, это идеальная для меня, абсолютной лентяйки картина)
Люблю мыслить немыслемое...))))) )
http://www.youtube.com/watch?v=Jc4iTV4zOTw
просто люблю слушать.... тишину и как дождь ее нарушает....
Vladic Solomon
Грущу.... смотрю в окно.... слушаю музыку....
Iurii Popșa
Василий Егоров не грусти.все будет хорошо
Ну.. .
Летом - гуляю с плеером или катаюсь на мотике
Осенью - бродить по Москве, вечером с плеером или с ноутбуком
В остальные - Лежать с мишкой и слушать музыку
Olga Prostova
смотрю на верхушки деревьев. как от капель дождя и ветра они колышутся )
Saltanat Abdikarimova
Люблю гулять под дождем. Когда была маленькая часами сидела на поддоконике и смотрела на дождь.
целоваться)
В обнимку с любимым смотреть интересный фильм.