я вообще люблю дождь
....могу просто смотреть в окно
....или в машине ...по трассе.... класс.... под музыку)))))
Прочие взаимоотношения
Что Вы любите делать во время дождя?
А я даже в дождь спать не могу, стучит по карнизу, раздражает. А вообще дождливая погода меня не радует.
Когда же этот дождь закончится! На Волгу не поехали, на роликах не покатаешься, остается готовить приличный ужин! Не люблю дождь!
Вот сейчас с тобой сижу. И мне это нравится.
Maksim Gatilov
Приветик :)
Когда холодный радоваться, что под крышей))))))))))) 00По-разному, можно и с книжкой, а можно с чашечкой горячего чайкУ)))))))))) А когда тепленький, шлепать по лужам, подставив лицо каплям)))))))))) До сих пор люблю, с детства.))))))))))
Maksim Gatilov
Привет, Надь, ещё раз :))
Смотреть в окно! На дождь!
Спать:)) )
Дома.. . в уюте:)))
Не люблю дождь !)))а он у меня идет кок раз сейчас!)))
лежать в постели
Мечтать )
Гулять с парнем (особенно ночью) и целоваться, целоваться, целоваться...
Укутавшись в теплое одеяло, балдеть на диване
Гулять.)
Maksim Gatilov
тяф-тяффф :)))
Стоять у окна и смотреть на него.... а если затяжной, люблю сидеть в кресле с интересной книгой...
находиться там. где тепло и сухо!!!
Смотреть в окно на людей и радоваться, что я не среди них
спатЬЬЬЬь))))
слушать как капает дождь... под эти стуки, хорошо мечтается и думается....
Сначала немного промокнуть под дождем, а потом забраться с книгой стихов под одеялко.
если летом, то и погулять мона... а так спать)
я сплю_
сажусь на подоконник в ушах музыка и смотрю на небо.
А вообще люблю гулять под дождём. Как то раз так промокла что заболела и неделю не могда говорить)
Слушать соответствующую музыку, пересматривать фотки вспоминать что -либо приятное... мечтать и возможно мечтая строить планы... обожаю это дело
чаще всего спать! я вообще люблю дождь у меня настроение всегда хорошее, к тому же я водяной знак)
Раньше обожала курить и смотреть на дождь из окна.. .
А как только бросила, просто смотрю в окно...)))
Коньяк пить в приятной теплой компании
я высовываюсь из окошка, курю и наблюдаю за людьми внизу, которые кудато-бегут, торопятся.... прикольно